Смена и поиск места работы

Надоел лохотрон, который звонит и предлагает работу в сетевом маркетинге. Что отвечать таким людям

говори - денег НЕТ !
Borys Atamanov
Borys Atamanov
6 769
Лучший ответ
Лохотрон это кидалово. А компании См не кидают никого. Просто там работать надо .А не получается почему? Ну ведь не каждый умеет что то продавать, рекламировать. Ну вот к примеру стоят две бабульки на рынке продают клубнику .Одна расхваливает свой товар громогласно, вторая сидит молча либо иногда скромненько просит :Купите клубничку! У кого больше покупают? У первой. Вторая же может с уверенностью сказать, что продажа клубники на рынке это лохотрон. А что отвечать? Ну придите послушайте информацию, может интересно, может это ваш шанс ваш счастливый билет. А силком никто никого не тянет. Или говорите Спасибо я уже знаю про эту компанию
Николай Кошман
Николай Кошман
62 361
Спасибо, но я занята в другой кампании. Но это не лохотрон. Там люди зарабатывают деньги. Но у меня не получилось, а товар нравится.
Alena Kolonyuk
Alena Kolonyuk
53 397
не брать трубку при звонке с незнакомого номера
современные телефоны позволяют игнороировать номер не из списка контактов
А настоящая работа это что не лохотрон, где Вы получаете жалкие проценты от своей выработки, или Вы просто сидите
и ждете зарплаты.
Что вы уже заняты в подобном бизнесе и менять его не собираетесь. Ложь? Да, но помогает.
Сетевой маркетинг - обобщённое название фигурантов бизнес- систем. Источником названия послужил торгоый бизнес прямых продаж (MLM). Источником негативного восприятия, извините за прямоту, но она слишком близка к истинне, послужили мы, с нашим принципом - "обмани ближнего или он обманет тебя". Благодаря этому, сейчас даже откровенные финансово-пирамидальные структуры притендуют на звание MLM-бизнеса. О чём это может говорить? О том, что MLM-бизнес функционален и соблазнителен и присвоение этого имени престижно.. .
Я не обладаю точной статистикой, но в прошлом году Уикэнд семинар AMWAY только от одной ветви сети собрал четверть мест большой спортивной арены лужников. Исходя из этого можно предположить, что в различных истинных MLM-фирмах страны строят своё будующее около 7 - 10 % населения. Назвать все стрктуры Лохотроном невозможно - люди получают реальные деньги. Никто не крадёт и если лукавит с качеством продукции, то в любом магазине не квалифицированный продавец всеми силами пытается именно продать ведь в этом суть работы, хотя в MLM-бизнесе истинная установка несколько иная, только начинающие, а именно они и надоедают, этого временно не понимают и слегка портят репутацию отличного дела. MLM-фирма не ставит целью формирование сети продавцов. Основная цель - создание структуры удовлетворённых зарегистрированных потребителей продукции, выполняющих функцию живой личной рекламы и расширения пользователей продукции фирмы. Это называется активный потребитель и несёт доход соответствующий личной удовлетворённости и активности в продвижении продукции. Вот только методы продвижения продукции у всех разные, как собственно разные и все люди.
из сетевого маркетинга сделали х** знает что
Говорите правду, люди вас не обманывают. Вы сами себя обманываете. Строите 50 летний план выхода на пенсию, когда на одного рабочего прибывает всё больше пенсионеров.. . У вас что? Патент на изобретение есть или музыкальная композиция? Получаете доход от инвестирования в недвижимость? Не стройте иллюзий, . всё равно будете там в сетевом рано или поздно как ВСЕ.
ваше предложение меня не интересует, пожалуйста, удалите мой ID из Вашей базы данных.
снимите костюм какашки и не звоните мне больше
тебе оч нравится твоя работа, где никто тебя за человека не считает, где зарплата мизер, а начальство сплошь балбесы. Значит слушай тех, кто тебе верещит здесь с просьбами послать на.. . и в.. . и в ж.. .
Но обрати внимание, есть и другие. Причем, задай ты этот вопрос год назад, их бы ещё не было. Полгода - было бы процентов 20. А сейчас - 50Х50. Так что же случилось за год? Надеюсь, что ты способна сама во всем разобраться.
Laila Smailova
Laila Smailova
897
Нужно посылать на хуй)))
Lesya Ventsak
Lesya Ventsak
436
Усли ты мудрый человек, то вначале надо разобраться что такое сетевой маркетинг и почему тебе хотят предложить такую возможность. Мне тоже не нравились навязчивые люди с их навязчивыми предложениями. В конце концов я решила в этом разобраться. 6 лет я анализировала многие компании МЛМ и в результате нашла ту, которая не напрягает а только помогает и помогает нам ОБРЕСТИ СВОБОДУ. Через год я поняла, что мне просто жаль тех людей, которые наслушавшись страшных росказней, ОТСЕКАЮТ такую возможность в своей жизни. Есть очень хорошие компании. Но их мало. А называть всех лохотроном - глупо. Я рада, что пустилась в поиск и сама нашла истину. А ВЫ МОЖЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАТЬ НА ДЯДЮ И РАДОВАТЬСЯ ЖАЛКИМ КОПЕЙКАМ.
Aibek Beisenbin
Aibek Beisenbin
423
сказать что тебе еще 13 лет )))))))))))))))))
Ольга Квач
Ольга Квач
362
Слать всех на ХЕР!!!!
это не лохотрон

Похожие вопросы