Смена и поиск места работы

Есть ли среди вас такие, кто бросил свою работу ради сетевого маркетинга ?

Я.. .
Шесть лет назад оставила свой стабильный бизнес, увидев перспективы СМ. Именно этот шаг и заставил меня более активно работать... отступать некуда, вперед и только вперед, полная самоотдача. Быстрый старт... результат, а потом... как хотите. к чему стремитесь, что вам надо. Но сетевой маркетинг... не панацея, это отличная школа. Каждому - свое.
Александр Куманев
Лучший ответ
с головой пока в порядке
Дмитрий Ким
как жалко что основная масса людей даже и не пытается понять - что же это такое СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ !!!Когда нибудь у них наступит просветление и они поймут - как много они упустили в этой жизни!!!! КАЖДОМУ - СВОЕ
Z1
Zet 13
А что в этом удивительного, если бизнес приносит больше дохода, чем зарплата на работе, то это естественно. Я знаю больше 20 таких человек в своем городе, и это не предел.
мне даже 1000 баксов работа с хозяином не нужна... только сетевой маркетинг -кто покушал этот хлеб- другой есть нестанет...
Руслан Кожанов
Есть такие. Знаю. Не вижу ничего удивительного. Знаю человека бросившего ради СМ не просто работу, а высокооплачиваемую работу на топ позиции.
Да, такие есть. Пишите, если действительно интересно.
С уважением.
Есть. Есть такие, кто выбрал возможность работать на себя, и и строить свой бизнес, а не работать на бизнес хозяина. А есть такие, кто в сетевом получил отличные навыки и реализовал их в другом деле. В сетевом, в настоящем сетевом, уникальная школа обучения.
Irina Radchenko
Есть такие! И живут не плохо и деньги нормальные! Только если ты решил освоить этот бизнес - надо идти до конца, т. е. до хороших результатов.
Я работаю в MLM-бизнесе: затрат 0, риска 0, времени 2-3 часа в день. Есть возможность карьерного роста и увеличенитя дохода. Если интересно - могу помочь!
Veronika Bar