Смена и поиск места работы
скажите как вам работа в kirby?это сетевой маркетинг?
большинство - зомби натуральные, по заученному лепят: -))) хотя не все, конечно
Ооооо, любимые пылесосы Kirbi! Хуже, чем любая секта.
Однажды, по молодости да по глупости, поехала я к ним на собеседование. Условия работы вызвали удивление. Оклада как такового нет. Соблюдения ТК тоже нет, трудового договора - тоже нет.... А денег ты получаешь столько, сколько человек заставишь купить гребаный пылесос. Работа твоя, таким образом, заключается в том, чтобы обзванивать московские домашние номера и доканывать бабушек и дедушек своим суперпредложением приобрести "элитную бытовую технику с большооооой скидкой". В общем, была я молода, да не глупа - работать там не стала.
Спустя какое-то время ко мне домойт позвонил продажник из Кирби. Мол, давайте мы к вам приедем с нашим оброрудованием, чтобы вы увидели, как классно мы умеем ковры чистить. Я устала отнекиваться! Человека отшиваешь, так тебе в тот же день звонит коллега "отшитого" и начинает впаривать то же самое! Преследовали меня наверное месяц, а потом я перестала брать трубку.
Наверно то же самое что гербалайф
А у нас все работы сетевой маркетинг. Если так считаете что продажи в магазнах тоже работа в сети.
Я бы сказала, что это пародия на прямые продажи.
Нормальные прямые продажи приводят к снижению цен, а не к задиранию (хороший пример - Эйвон) .
Нормальный сетевой маркетинг продает продукцию, которую люди радостно купили бы по этой цене, если бы не было вознаграждения за сетевую активность. Хороший пример - Орифлэйм, где до 80% консультантов обслуживают только себя, любимых, т. е. просто покупают со скидкой.
Кирби - это самые агрессивные продажи, какие я знаю.
Нет, это просто прямые продажи.
Были эти ребята у меня дома 2 дня назад. Сама презентация и возможноси этой техники понравились. Это комплимент менеджеру. Но концовка, т. е. завершение сделки действительно агрессивны. Соблазн покупки велик, но не надо принимать решение на эмоциях. Короче, научишься так работать научишься продавать, а значит всегда будут деньги. Все остальное не имеет значения, хотя техника и дорогая, но достойная.
Предлагаю работу консультанта ОПС, обучение бесплатное, оплата сдельная, график свободный, сам работаю.