Смена и поиск места работы

кто сталкивался с компанией тяньши ваши впечатления-лохотрон?

Сначала надо заплатить за литературу (немного, но надо).
Потом для работы нужно купить У НИХ ноутбук (это скажут на "лекциях").
Помимо ноута, на этих лекциях кроме самовосхваления ничего нет - бриллиантовые директоры, эксклюзивный шанс, только тогда вот приезжал наш супер-пупер.... и всё в том же духе.
Да, лохоразвод.
Одна только покупка ноутбука "для работы" это заработок на лохах.
А7
Агент 7
Лучший ответ
1. Регистрируем женскую анкету на любом сайте знакомств Для каждой последующей анкеты я бы советовал выбирать новый город для работы.

2. Заполняем анкету как угодно. Цель знакомства ставим секс, флирт. Загружаем несколько фоток, которые берем со страниц вконтакте любой более-менее приличной барышни. Не стоит брать как откровенных моделей в мехах и бриллиантах, так и девушек, чья внешность, мягко скажем, хромает. Подойдут симпатичные и аккуратные. Копируем фотографий пять, из которых три загружаем, две оставляем, позже объясню для чего.

ЕСЛИ ЗАЦЕПИЛО ПИШИ ОБЪЯСНЮ ДЕНЬГИ НА 2 - 3 ДЕНЬ. ОТ 30 000 И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ, ВСЁ ОТ ВАШЕГО ТАЛАНТА
такая компания существует, но.. лохотрон
http://www.vash-zhurnal.ru/otzyvy-o-rabote-v-tjanshi
Олег Дук
Да, полный, к сожалению. Не смотря на всю солидность (в моем случае она была), это оказалось лохатроном, и еще каким! Люди действуют на тебя психологическими методами, ты полписываешь контракт, и ты влип. Сама только вчера вышла из этой мути, не подписала договор, повезло!