Смена и поиск места работы

Хто работал в компании "Тяньши"

предлагоют работать в компании "Тяньши" говорят што зарплата будет в первые 2 месяця 400 доларов, через 2 месяця 600 а через пол года 1000 . Робота состоит по отбору персонала.
Севодня был на первом семинаре росказывали про компанию, в понедельник ещё один семинар.
Както оно всё очень сказочно звучить, может хто работал в етой компании.
Как вы думаете ето лохотрон сразу 400 баксов будут платить а потом аж 1000 или может правда?
я жыву в Украине
конечно поработайте, сатана не спит
Алексеева Кристина
Лучший ответ
Никто вам ничего платить не будет, заставят тонну продукции выкупить и бегать впаривать народу.
М S
Это типичный сетевой маркетинг. Там нет и быть не может никакой зарплаты в стандартном понимании этого слова. Там что потопаешь, то и полопаешь, т. е. кого охмуришь (такого же, как и ты), такой процент и получишь. А спектакли в этих сетевых структурах везде одинаковые: рассказывают какими они были бедными и несчастными раньше и как теперь они разбогатели и за месяц купили себе Мерседес. Только вот дурачков сейчас мало осталось, чтобы всем этим глупостям верить.
Ogay David
это уже прошлогодний снег, надо ввязываться во что-нибудь новенькое. про что народ еще мало слышал.
А про их пресловутый кальций, который часто не катит нашим хохлам. они тебе рассказывали?

Alaverdos тебе правильно сказал
Елена Кордыш
неее в такую шнягу я неверю я б даже непошолбы
фигня, ниче не заработаешь, я пробовала (тоже Украина) . Зарабатывают те, кто был у истоков начала, а на нас как раз и зарабатывают. Не пробуй!
Это не совсем лохотрон, а вот то, что они предлагают сразу такую зарплату - скорее всего, вранье. Это сетевой бизнес, и на первом этапе доходы там очень скромные. В ТяньШи такой метод работы - нужно сразу вложить деньги, и бегом искать людей, кто пойдет на то же самое. Как только Вы их найдете - дело в шляпе, будут и доходы, и т. п. , но это - НЕ СРАЗУ! Вообще, если Вы решили посвятить себя сетевому бизнесу - это здорово, это бизнес 21 века, но имейте в виду, что сначала там нужно ОЧЕНЬ хорошо поработать. Удачи!
Musoyat Saidisribov
я только на собеседовании была и мне хватило...
Предлагаю Российскую компанию, в этой компании работать проще.
Olga Lapteva
Очередное разводилово!
Я преобретаю препараты для себя, они мне очень помогли в своё время, а вот на счёт з/платы не знаю.
Влад Волчихин
Я была на одном занятии, кроме того просмотрела дискету, где они награждали своих лучших агентов машинами, самолетами и яхтами. Киркоров там еще песенку спел. У меня сразу возник вопрос - для яхт нужны причалы, для самолетов взлетно-посадочные полосы. Одним словом - обычная пирамида. Если поведётесь, могут возникнуть большие проблемы. Китайцы (а это и х компания) продвигают на наш рынок пищевые добавки. Чтобы окупить свои первоначальные расходы на покупку этих добавок, вы должны привести к ним еще 5 "лохов". Ну, если для вас это не вопрос, то флаг в руки и вперед за яхтами!
Reef Кamaldinov
Спасибо, оно того не стоит.
Вы все еще верите в сказки?
Тогда "Тяньши" идет к Вам!!!!
Elmira Baytimirova
Моя сестра чуть не попалась. Лапшу на уши вешают.
Это пирамида, и все там красиво только на словах. Я тоже хотел устраиваться, но вовремя передумал. Заклинаю тебя, даже не суйся в этоту петлю
Это рабство. Чтобы что-то получать, надо сутками работать и обманывать кучу других людей.
Все-таки опыт МММ ничему не научил людей.
Nika_Nate)
Они насчет зарплаты навернули сильно, хотя это вполне возможно. К этому стоит относиться как к бизнесу - сколько усилий приложил-столько и получишь, только ТУТ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. Через год вполне возможно 1000 уе в любой сетевой компании, НО сколько не рассуждай, ты попробуй сначала, там есть маркетг-план по которому рассчитывается вознаграждение, изходя из него всё можно рассчитать. ПРОБУЙ, никто не знает о твоих ВОЗМОЖНОСТЯХ КРОМЕ САМОГО ТЕБЯ, ответ на этот вопрос не на маил ру... Я сам в сетевой компании, ЭТО Прекрасный бизнес! Поставь цели и иди к ним, внезависимости ни от чьего мнения!
Платить тебе сразу никто не будет! Пока ты сам не найдешь и не приведешь туда людей! Что бы от них деньги -тебе были, ну сеть это! Будут люди приходить -ты с ними будешь разговаривать, объяснять что это.. . и предлагать работать с тобой, когда будут люди - будут деньги... зарплата это не правильно! --доход будет который ты сам заработаешь! Это на себя работа.
Сеевой маркетинг как везде, купишь товар и будешь с ним маятся
Это обыкновенная пирамида и лохотрон, вас попросят купить дерьма за свои деньги и потом что бы заработать надо продавать другим это же дерьмо. все знакомые будут в вас плевать. Трудовой договор с окладом вам не предложат, только процент с продаж. Это не работа-- @У@НЯ.
Пока обманутых будет больше чем других, пирамида растёт, но как обманутые лохи кончаюся, деньги не поступают вообще.
Надо выбирать профессию другую...
МЛМ - это туфта
это развод
это полное разводилово, а точнее лохотрон. где 1 рубль вход, а 1000000 за выход. вот так.