Смена и поиск места работы
Как себя вести, если на финальном этапе трудоустройства передумала работать в компании?
Да они скорее всего сами не дауны, сообразят что к чему. сказать правду, терять та нечего..)) поступило мне мол, господа хорошие, предложение более интересное. вы готовы пересмотреть свои условия? ну тогда алявидерчи
Если нечего терять в этой компании то можно позволить и лёгкую незаинтересованность и даже попытаться получить более выгодное предложение... всегда когда есть тылы, есть куда уходить проще выдвигать свои требования и добиваться более выгодных условий для себя
Уйти без объяснений!
Встала, да пошла.
любопытно, сколько всего этапов трудоустройства вы преодолели?
пока не подписан приказ, трудовой договор, не внесена запись в трудовую книжку - нет никакого трудоустройства
Наталья Кузнецова
Трудоустройства нет, есть предложение подписать договор. (после собеседований и тестов).
как хочешь, не переживай по пустякам.
придя в контору громко заяви что тебе оставил огромное наследство умерший в тунисе дальний родственник, приславший письмо электронное.. . затем достав заранее заготовленный мешочек с мелочью раскидай его по помещению со словами что документы твои заберет на днях мальчик мулат на белом верблюде ...и не оборачиваясь грациозно удались.. . :)))
1) Соглашаешься работать.
2) Посылаешь директора в жо.. .
Когда еще так спокойно пошлешь начальника?
2) Посылаешь директора в жо.. .
Так что бы они сами радовались что не взяли вас лучше всего неадекватно
уведомить их об этом и все
Так и сказать: передумала работать в компании по причине более выгодного предложения, от другого работодателя.
Наталья Кузнецова
можно и так, но это будет не совсем красиво.
Конечно прямо таки сказать, мне предложили место получше, зарплату повыше, кресло помягче, и к дому поближе, да работу поинтереснее. Благодарю за поддержку, и прошу извинить за несбывшиеся надежды по поводу моей кандидатуры.
Я бы ответил: "Я подумал и решил продолжить соискание. "
Просто пропади
Плюнуть слюной
Уйти так, чтобы о тебе осталось хорошее впечатления.
Абсолютно согласна с 999 Мыслителем. Правда всегда лучше. Работодатель
ищет выгодного ему сотрудника, а соискатель наивыгодное для себя
предложение. Все закономерно.
А вот уходить без объяснений не стоит - такой поступок охарактеризует вас как легкомысленную, безответственную и трусливую.
предложение. Все закономерно.
Сказать правду. Выбор в любом случае за тобой.
идти туда, где больше хочется работать
Сказать правду в глаза и может быть тебя попытаются оставить с предложением по лучше чем у конкурентов если ты конечно этого стоишь
Я дико извиняюсь, но пойду поищу ещё!
Ведите себя естественно.