Смена и поиск места работы

Кто сталкивался с корпорацией " Тяньши ", поделитесь опытом ...

Я в прошлом месяце подписала контракт, чтобы иметь скидку на товар (знаю, что китайская продукция хорошая, перед этим пробовала "ХуаШен", но не было возм. брать со скидкой) . Вообще-то, немного дороговато.... Купила различные мыла, и я, и родственники довольны.... да и капсулы, вроде, ничего... .
Но, вот на счет работы.... Сколько не сталкивались с сетевым бизнесом, постоянно те, кто сверху, хотят надуть.... и надувают... то не досчитывают з/п, то говорят, что баллов не хватает, то еще чего.... Не знаю, говорили ли Вам, что первый вид заработка в Тяньши, это скидка 25% при подписании контракта? Так вот, дают скидку 20%, и в каталоге так цены просчитаны.... Мне те 5%....но сам принцип.... Говорю, зачем же объявляете на семинарах да и везде, что 25%....неужели трудно говорить, что 20....Но ведь в маркетинг-планах написано 25....Стали съезжать на то, что это с китайского так в России переводят (Я из Украины).... а к нам пришел бизнес из Росии.... и на мороз падают еще как.... В общем, если по-началу, я еще колебалась.... работать там или нет, то когда они не смогли дать мне ответы на некоторые вопросы по контракту и по каталогам (говорят - не обращайте внимания или - это не так важно.... ) - они меня разозлили.... и я сказала, что буду только пользоваться продукцией.... Вот такие дела....))
Руфьева Екатерина
Лучший ответ
товар особо не продашь - всё очень дорого. а так, они в СНГ уже лет 5-6, я думаю
Я сталкивалась. Приглашали работать. Но выйти на статус Золотого льва далеко не так просто как там рассказывают. Потом я узнала, что там используются так называемые ложные императорские формулы. Если Вас пригласили туда работать - задайте себе вопрос: по силам ли Вам сетевой маркетинг. Эта работа требует всего вашего времени и постоянного развития в этой сфере, и только тогда она, может быть, отдаст свои плоды. А если вам предлагают продукцию.. . Ну лично мое мнение она не стоит тех денег, которые за нее просят.
Игорь Т
Сайт http://forum.rabota.ru/
Та месть черно-белые списки работодателей и отзывы
Izbasar *******