Смена и поиск места работы

Поделитесь опытом работы в данной компании.

Ищу про МЮЗ отзывы сотрудников, тк планирую туда устроиться работать. Есть опыт в продажах, только не ювелирные изделия. Год работала в магазине одежды, потом в салоне связи еще 2 года. Подскажите, этого достаточно? И вообще стоит ли идти туда? Может есть какие то подводные камни?
Да никаких там особых подводных камней. Опыт в продажах это хорошо, даже необходимо. В принципе там есть небольшое обучение перед началом работы, короткое, но все нужное расскажут и объяснят. А дальше уже вы сами будете учить, в первое время самостоятельной работы будет очень много, к этому нужно быть готовым.
Жанылсын Хамзина
Лучший ответ
Алла Тарханян Добавлю от себя, что не только инфу про коллекции учить (это тоже), но и навыки общения развивать постоянно, без этого продажнику в принципе никак. И все таки чтобы прям хорошо зарабатывать тут, надо стараться.
Мне в МЮЗ конкретно по условиям работать нормально. Думаю, что с ювелирными изделиями в принципе интересно... Обязанностей у сотрудников не мало, но требования адекватные, без ночных инвентаризаций и генеральных уборок:) Сейчас есть загрузка из-за того, что периодически кто-то болеет, от этого устаешь, но по факту больше продаж выходит.
Leonidf Marinenco
Оксана Хафизова У нас такая же ситуация с заменами, но лично я рада, ведь все бонусы с продаж мне же идут.Зарплата и так приличная, я считаю. Особенно вот на праздниках могу сказать, что она получилась высокой, хотя я не во флагмане работаю.
как для меня это легче, чем те же мобильные телефоны продавать, когда многие приходят «просто посмотреть». потому что сюда люди приходят уже морально готовые на покупку в большинстве случаев. тоже про мюз читала отзывы перед трудоустройством, но на личном опыте все гораздо проще, поэтому сходите на собеседование и сами решите.
В компании надо выполнять определенные правила, но в целом обстановка довольно мирная и спокойная. Коллектив полностью женский, но нам повезло с директором, она выстроила грамотно отношения, никаких интриг и сплетен!
Arpi ****
Сергей Звягин А мне вот не так повезло с коллективом) Но не могу сказать, что атмосфера какая то плохая или злая, просто не дружим и все. При этом никто не уходит, все таки работа это не про дружбу, а про зарабатывание денег, и тут с этим ок, на приличную жизнь хватает.
Мое мнение такое - с одной стороны здесь довольно спокойно, но с другой -продавец не только продажами занимается, это еще и учет, и возвраты и т. д. Не соскучишься=) Продукции много, так что запоминать надо все не только в самом начале, но и регулярно подучивать инфу про новые поступления. Для меня основные плюсы, что платят без задержек и все официально.
Да, как раз сейчас прошел удачный сезон)) Кстати я вот про флагман МЮЗ слышала что около 100 тысяч в месяц можно получать. Но и напряжение там выше, людей больше намного, чем в обычных магазинах. Так что туда берут только опытных продажников.
Меня оттуда уволили