Смена и поиск места работы

Вопрос на засыпку: как получить опыт работы, если без опыта на работу не берут?))))Поделитесь секретом;)

Учусь в РЭА им. Плеханова, есть сертификат курсов по английскому (владею свободно)Знаю основы Pascal, Visual Basic, HTMLОпытный пользователь Windows, MS Officeмогу апгрейдить компНеужели это всё никому не нужно?
На какую Вы рассчитываете ЗП? Какой курс? Напишите мне на почту подробнее.
_Ксения _
Лучший ответ
У меня 2 высших образования и это никому не нужно. Увы.
Dilya Saidaxmetova
Сейчас не понятно что надо работодателю, есть опыт, нет образования- не подходишь, есть образование, нет опыта-не подходишь, есть и опыт и образование, не подходишь, потому что.. . и найдется обязательно причина... возраст, наличие или отсутствие детей, внешний вид и привлекательность.. да что угодно..
Так не бывает, что не нужно.... все нужны) надо, наверное, более активно попробовать все же по специальности устраиваться.. . все с чего-то начинают) удачи!
Маша Юрченко
Анечка, каким способом люди получают первый опыт, которые на находят связей уххх.. . лучше тебе этого не знать хахах)))))
У меня РЭА им. Плеханова-2006г. 2 иностранных языка. Опыт работы с 2006. Последние пол года работала в КА. И на х.. . это никому не нужно!
Хотя есть идея открыть свое КА
Ирина Иванова
вот очень интересный вопрос!!!! я тоже все вре6мя задаюсь вопросом а кому это все надо.... этот опыт тоже никому на фик не нужен.... я вас так понимаю... это точно вопрос на засыпку и о наболевшем... ((((
наверно все дело в том что надо оказаться в нужный момент и в нужном месте... а как это еще тот вопрос...
Bad .
Что-то вы не договариваете или преувеличиваете, по перечисленным вами знаниям вы хороший специалист, который просто на расхват. Ищите не останавливаясь обратитесь на биржу, в кадровые агенства, в газеты, к друзьям и знакомым, сайтов с работой куча. Даже в условиях кризиса вас обязательно оценят))))))))))
Нужно устроиться в профильную организацию на низшую должность вплоть до курьера и начать работать.
Сам в подобной ситуации-работаю простым лесником при высшем образовании (инжинер лесного хозяйства) , начиная с низов узнаешь все аспекты работы и в будущем становиться легче, жалею что не пошел работать во время учебы.
Может для начала промоутером, мерчендайзером или рекламным агентом? Лучше в ту компанию о которой мечтаете?