Смена и поиск места работы

Мамочки поделитесь опытом работы в декрете надомно

Хотелось бы подработать на дому, удаленно, не вязание вышивание, а именно через интернет) подскажите куда податься?)
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Жека Фебенчуков
Лучший ответ
беременной вредно много сидеть за компьютером
**
******** **********
Попробуй обзвонить модельные агенства
Им всегда дозвон щипцы нужны
Я пыталась на "отзовике" подработать. Лажа. Десяток длинных отзывов-короткие читать не хотят и за них не платят-а толку нет! Столько времени убила чтобы 300 рублей поднять ((((
Сейчас пытаюсь в МЛМ подработать. Толку больше было сразу, но лень)))
Евгений Ежелев МЛМ это что?)
Я сама мама в декрете и в интернете работаю - продвигаю бизнес-проект. Довольна, что нашла эту работу. Параллельно ищу сотрудников. Условия работы:
возможность совмещать с основной работой, учебой, декретом,
занятость от 3-4 часов в день,
трудовой стаж, оформление по трудовому кодексу,
отчисления в пенсионный фонд и в налоговую,
карьерный рост,
отдых в экзотических странах за счет компании,
бесплатное обучение,
сопровождение наставника на всех этапах работы.
Одно условие: НУЖНО РАБОТАТЬ! Доход целиком зависит от вашей работы. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ! В команду беру только амбициозных, ответственных и нацеленных на результат людей, которые действительно желают работать и достойно зарабатывать, учиться и развиваться! Если заинтересует, обращайся.
Владимир Рулёв А если не лохи, тогда не обращайтесь.
Владимир Рулёв В ваших советах не нуждаемся! Здесь запрещено лохов искать, и людей вербовать.
В декрете можно заработать многими способами в Интернете
например
отзовики
клопирайтинг
блог
если вас заинтере сует, можете прочитать на нашем блоге о том как вы ещё можете заработать в декрете

http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
Natalka (Zf)
Inna Piskova Данная ссылка опасна для вашей операционной системы чистый спам!
моя жена в интерене работает с директом заработала больше чем на официальной работа, если интересно то скидываю ссылку на отзывы http://toptruth.ru/viewtopic.php?f=320&t=33398
* Аннэт *