Смена и поиск места работы
По каким критериям вы определяете для себя при трудоустройстве фирму, куда НЕ СТОИТ идти работать?
Что об этой фирме должно быть известно, чтобы вы не пошли работать туда?
Во-первых, если фирма более-менее порядочная, её название будет указано в вакансии. Предложение заполнить анкету не гарантирует наличие вакансии. Лично я не пойду работать в фирму, у которой зарплатный день раз в месяц, а деньги перечисляются на карту незнакомого мне банка. Если менеджер по персоналу предлагает условия, которые сам нарушает (например, в вакансии написано "грамотная речь", а сами работодатели двух слов связать не могут) , есть повод задуматься. Если Вам говорят, что компания имеет многолетний успешный опыт работы, при этом в Ваше присутствие ни разу не зазвонил офисный телефон, скорее всего, Вам говорят неправду или преукрашивают ситуацию. Я уже не говорю о том, какие выводы нужно сделать, если руководитель разговаривает с подчинёнными на повышенных тонах.
Сказанное не является руководством к действию. Это моё ЛИЧНОЕ мнение.
1.шеф женщина
2.ой вы знаете у нас такой дружный коллектив
3.в первое время у вас будет испытательный срок 3 месяца
4.а что вы еще умете кроме основной профессии
Не нравится непосредственный начальник, не нравится сам бизнес фирмы, офис, ну и сама работа. Зарплата - дело десятое.
Однажды обжёгшись советую познакомится с сотрудниками фирмы и перед устойством на работу будет представление о фирме.
просят деньги за устройство! Заоблачная оплата труда.. . И главное для меня - это первое впечатление.. пришли и стены давят.. атмосфера тяжелая.. не пойду сюда точно!