Смена и поиск места работы
Как вы думаете стоит идти работать риелтором?
Всё зависит от вашего желания и умения общаться с людьми. Знать тоже много чего надо. У нас в учебном учреждении были курсы риэлторов (брокер и агент) Самое интересное это занятия с психологом, а самое нужное это юридические знания в этой области. Только вот заработки очень зависят от руководителя и от собственной работы, а время сейчас не самое удачное. Хотя если есть своя база, то на первое время можно заниматься. Нюансов очень много. Узнайте, как можно составить разговор с руководителем о з/пл. УДАЧИ!
Своеобразная, и по-своему интересная работа.
Смотря где... Меня друг долго уговаривал.... у него в районе фирма была риэлторская.... мол приеду в твой областной центр... раскрутимся... я не согласился... он приехал.... да раскрутился.... годик уже в охране работает... потому что для риэлтора главное даже не опыт а клиентская база... ты знаешь людей ...тебя знают.... и к тебе тогда обращаются.... а агентстве.... по разному бывает.... но реально смысл тока когда не рассчитываешь на прибыль и моржешь перекантоваться хоть годик....
Если есть финансовый запас прочности (то есть можете полгодика выдержать без доходов) , то можно попробовать. Но только если Вас сами чужие квартиры или другие ОН привлекают больше, чем зарплата. ПРосто потому что негде работать вообще никуда без гарантированного оклада соваться не стоит. Почему? Все подробно описано в этой книге. Там большой выбор профессий. Полезно каждому почитать.

Риэлторы обычно зарабатывают как и артисты - либо много, либо ерунду, либо ничего.