Прочее о здоровье и красоте
О хорошей косметике и глупой голове
Почему, когда люди узнают, что кто-то пользуется дорогой косметикой, они начинают хаять ее(косметику), человека, кот. ей пользуется. А когда тот же человек говорит, что делает себе маски из клубники, винограда и сметаны, начинают ржать и говорить - "херня это все для тех, у кого денег нет". Вам не смешно? Мне лично очень смешно...смешно, когда я слышу и о нормальных(подчеркиваю красным) женщинах с детьми, кот. себе не могут позволить крем за две тысячи...Видимо, исключительно потому, что дети им мешают. Но если вдуматься, становится грустно...зависть и недоброжелательность неискоренимы.
я думаю это зависит от мужа. Я всегда пользуюсь только хорошей косметикой и мой муж только за. Он говорит что мол потом кожу дороже будет восстановить и вернуть здоровье.
Ничего не поняла. Вы что спросить то хотели? Мое мнение насчет кремов: самый лучший крем тот, который Вам подходит. И конечно нужно обязательно смотреть срок годности и состав, если Вы конечно в этом что-нибудь понимаете. Цена крема не всегда свидетельствует о его качестве, как правило 80% мы платим за бренд. Более того, зачастую, в дорогие кремы добавляют компоненты, вызывающие привыкание, что сами понимаете какие может вызвать последствия. Все равно, что сесть на иглу.... а перестанешь применять будет хуже чем было "до того как". Возможно те люди, что хают Вашу косметику, что то о ней знают, может пробовали, это не обязательно зависть. Каждый имеет право на выбор того, что ему нравится. И подход конечно должен быть индивидуальным, который зависит от Вашего типа кожи, финансовых возможностей и приоритетов. Вобщем, нет смысла зазглагольствовать на эту тему, т. к. действительно не совсем понятен Ваш вопрос.
Елена Карпенко
Галина Гусева, читайте вопрос внимательнее. И тогда все будет понятно. И тогда разглагольствования приобретут смысл.
ничего не поняла, но клубникой мазаться полезно
Елена Карпенко
Тут были такого рода вопросы. Интересующиеся исходились на г-о от зависти, что кто-то может позволить себе крем за 2000 рублей.
ну я с детьми... и вся косметика у меня примерно 2 штуки за баночку... что смешного то? а еще что мне муж косметику эту дарит - приходит и говорит - жена вот такой пользуется, говорит у не все кончилось - наложите там чего надо... и пакет притаскивает... а вот где смеяться? я довольна.
Я считаю, 2000 за крем - это перебор.
А когда не видишь разницы, зачем платить больше?
Ваш вопрос вообще не о хорошей косметике и не о деньгах, а об отношениях между людьми.
Я считаю, что никого не должно касаться, какую косметику и за сколько я покупаю. И никто не должен никого осуждать - ни за то, что он по вашим меркам потратил мало или наоборот много. Так же как и вы никому ничего не должны доказывать.
Любим мы всех учить и всем давать советы, и глупо смеяться...
Елена Карпенко
Это после того, как дали совет мне. Вот я пользуюсь кремом за 2000, а Вы - за 10000. Но я же не буду Вас называть дурой и эгоисткой, правильно? Как и Вы меня. А есть такие, кого это сильно волнует. Вот это и неприятно.
Грустно .И жалко обеих .
кесарю-кесарево
это происходит у людей у котрых нет особых средств на самом деле. . они купили крем за несколько тысяч только для того чтобы похвалиться им, больше не для чего. есть миллионерши которые мажут лицо кефиром и счастливы
я вот сейчас не поняла, что было спрошено. или, если у меня крем за 35 рублей, то мне не сюда?
Зависть не искоренить. Человек всегда будет сравнивать себя с другим. И если сравнение пойдет не в его пользу, то будь ты хоть ангелом, все равно будешь плох. А Вы не рассказывайте каким кремом пользуетесь. Только и всего. Результат все равно на лице, а не на туалетном столике. И деньги сэкономите и человеком " душевным и хорошим останетесь". Счастье женщины - лысая подруга!!!! Я теперь - это точно знаю.
Человек походу одно из самых жестоких существ на планете-поэтому не удивительно что люди так реагируют. Не важно чем ты пользуешься-главное чтоб тебе это помогало и ты выглядела прекрасно
а зачем ты говоришь сколько стоит твой крем? спросили скажи название кто знает сам поймет, а кто не знает и не надо ему это!
Елена Карпенко
А я не говорю. Завистники сами размышляют.
Мне не интересно обсуждать цену моего крема. А их - хлебом не корми.
на аватарке у женщины смещены позвонки в шейном и грудном отделах, сообщите ей