Прочее о здоровье и красоте
Почему большинство людей рождается с хорошей генетикой и здоровьем, а именно мне не повезло родится с плохой генетикой ?
Почему большинство людей рождается с хорошей генетикой и здоровьем, а именно мне не повезло родится с плохой генетикой с множеством наследственных болезней ? Вот почему такая не справедливость ? У меня в роду почти у всех больное сердце, есть сердчено-сосудистые болезни, проблемы с сосудами головы, больные почки, больные кости, многие рано умерли от рака до 50 лет, так же у многих был инсульт и многие тоже рано умерли от него, еще так же не сколько человек умерли рано от инфаркта, хотя вели здоровый образ жизни, у меня в роду многие гипертоники и я в том числе и еще у меня есть киста в голове, которая может перерасти в опухоль головного мозга и у меня у самого с сердцем уже не все в порядке, потому, что у моей мамы и бабушки есть проблемы с ним и у меня почти все родственники в роду умерли до 60 лет от всех этих болезней, почему такая не споаведливость ?( Вот почему у меня у всех у знакомых нет таких серьезных наследственных болезней как у меня и у них у всех в роду все здоровые и долгожители и у одного у меня все родственники больные и рано умирают:(, за, что мне такое не везение ? Вот за, что ?(
Естественный отбор.Это с точки зрения эволюции совершенно нормальное явление.
Мария Михайлова
но а почему другим повезло родится с хорошими генами, а именно мне нет ? Почему плохие гены достались именн мне ?
родственничков своих благодари, вся генетика от них(мамка-папка, бабки-дедки)
Мария Михайлова
обидно, что у других у всех моих знакомых и друзей нет таких серьезных болезней в роду и у них все здоровые в роду и, что мне одному природа дала таких родственников с плохой генетикой
Большинство людей просто не говорят о своих проблемах, вот и кажется что им повезло, хотя на самом деле у каждого человека что-то да есть плохое.
За то что человечество решило отказаться от эволюции, выбрав путь безответственного размножения. Очевидно, в роду должны были возникнуть слабые ветви, которым все равно дают путь в будущее благодаря "толерантному" обществу.
на здоровье влияет не только наследственность, но и поведение человека в плане физкультуры, питания, профессии и прочего. Например, в игре симсити у необразованного населения гораздо хуже здоровье и выше затраты бюджета на медицину
Есть мнение, что все инвалиды были Гитлером в прошлой жизни, и расплачиваются за это кармически. Но проверить правильность таких утверждений всё равно невозможно
Не только тебе не повезло. Есть очень много людей с такими же диагнозами, а то и хуже. Тем более у очень многих людей, даже здоровых, могут в течение жизни появится какие-то серьезные заболевания, тот же рак. Он может быть у кого угодно.
Я понимаю, тебе обидно от такого, но просто прими это и старайся продлить свою жизнь какими-то способами, к врачу там посоветоваться ходи, на обследования
Вы сами ответили на свой вопрос. Это все генетика. Могу вам только искренне посочувствовать. Да и если вы знаете, что и как, то может стоит убрать все плохие мысли и попробовать начать жить? По вашим словам времени у вас ограничено, то что вы тянете, сделайте уже то, что всегда боитесь и пусть все оно горит огнем, вам ли не все равно.
Мария Михайлова
почему у всех моих знакомых и вообще людей, почти у всех у них бабушки с дедушками доживали до 90- 100 лет и у одного у меня все бабушки с дедушками и остальные родственники умерли до 60 лет от болезней ?! Неужели я один такой ?:(
Библия объясняет, что первые люди Адам и Ева согрешили.
Римлянам 5:12
"Поэтому как через одного человека в мир вошел грех, а через грех - смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными..."
А то, что люди верят в эволюцию, которая сама по себе появилась и теперь нам ничего не остается как просто ждать своей смерти, то это только отвлечение от истины, которая кроется в Библии.
"Бог даже вложил вечность в сердца людей"
Поразмышляйте над этими словами. Все же хотят жить, вряд ли кто-то хочет умирать.
Римлянам 5:12
Это лотерея, невозможно предугадать кому повезет.