Прочее о здоровье и красоте

А почему мою маму в детсве не волновало мое здоровье - ей было глубоко пофиг что у меня в детсве уже начинались проблемы

со здоровьем и со зрением, ее даже не интресовало - с колько умеян диоптрий зрение (а очки я носила на -8), и вообще если у где то начинались проблемы - то она на меня орала - хватит симулировать или хватит придумывать
Elena Loshmanova
Потому что ваша мама пофигистка, которая родила нежеланного ребенка и срывала на нем зло. А вы с этим живете.
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Не хотела лишних проблем... Ну да Бог ей судья. Вам остается посочувствовать...
Evga Mak
Вы, к сожалению, одна из миллионов недолюбленных своими матерями детей. Простите ее.
Elena Loshmanova а что мне теперь на коленках у ней прощения просить за то что после клещевого энцефалита у меня начались жуткие голвоные боли, а она на меня орала хватит бл***придуриваться
Асель Кенжебекова Человеку по жизни приходится платить за все.
Ваша мать этого тоже не минует.
Ирина Никитенко Я тоже согласна с Викторией, Вам необходимо её простить, а культивация обиды приведет к ещё большим проблемам со здоровьем. У меня уже так случилось и только сейчас я начала заниматься прощением. Но лучше конечно раньше это понять.
По прощению есть очень хорошая книга Колина К. Типпинга "Радикальное прощение" советую.
Желаю удачи!
Единственное, что ты можешь сделать - своим детям (есть они или ещё будут) не создавать такую жизнь, такое детство, как было у тебя. Конечно, очень жаль, что с самым близким человеком настолько тяжёлые отношения, но, может, жизнь вас как-то рассудит в дальнейшем.
А вообще - сочувствую.
Зали К
Здесь только прощение реально поможет.
Елена Барбарич
Elena Loshmanova А ты меня научи этому - как прощать мать когда та на меня орет хватит бл***придуриваться, когда я от голвоной боли на стенку лезла
Займись своим здоровьем, прежде всего! Думаю, такая близорукость может быть если и не исправлена совсем, то достигнуто улучшение. Твоим детям (настоящим или будущим) нужна здоровая веселя мать!
Не стесняйся проявлять к ним свою любовь, но не "назло маме, которая не любила", а ради себя самой. Они тебе воздадут стократно, когда погладят тебе щеки своими ладошечками. Или скажут "Мамочка, пошли вместе с нами на концерт или в теарт, а то мы так давно хотим с тобой сходить куда-нибудь! " - вот ради чего стоит жить, я тебя уверяю!! !
А мама что ж.. . у других и такой нет!
Kalincuk Valentina
Вы меня конечно извините, но надо быть выше своих обид. Да, согласна приятного мало, но тем не менее она ваша мать. Вы повзрослели, надо попытаться простить.
Belinda De Fleur
Elena Loshmanova Я у ней нежеланный ребенок и ей надо было головой думать прежде чем меня рожать
Elena Loshmanova А как прощать то - за ее ор хватит бл***придуривать, когда я от голвоной боли после укуса клеща на стенку лезла
Странная мама у тебя... сочувствую...