Прочее о здоровье и красоте
Кто знает,почему большинство англичанок...
ходят (извиняюсь за каламбур) цвета ,,апельсина болеющего гепатитом?,, такого....ярко оранжевого,жуткого цвета? Это что,мода на автозагар или солярий какой? Неужели не видят себя со стороны?
awww, yea you`re right...they look like ORANGES...:D :D :D
Нет нет, загар из солярия вы никогда не отличите от естесственного... Я тоже так же думал пока однажды на пляже не спросив у 3 девушек где они так хорошо загорели... услышал в ответ - в солярии... Честно, никогда бы не подумал. Загар из солярия более красивый. И с автозагаром он даже не сможет соревноваться... .
Просто понимаете, большинство англичанок сами по себе бледнокожие. Вот и не имея возможности от природы покоричневеть они бегают в кабины для автозагара... Своей ораньжевой кожей они ни чем не отличаются от американок.. . Эт такая своеобразная мода людей кельтского фототипа... Как можно лучше порыжеть=)...Но мне кажется, что в Америке, это явление встречается чаще.... Вот эти белесые волосы, голубые глаза, ораньжевый загар - часто встречается. Со стороны они себя конечно не видят. Они видят себя такими какими они хотят себя видеть, им кажется, что это красиво.. .
Хотя оранжевый загар не обязательно искусственный, у некоторых людей встречается загар с таким оттенком.. . Бывает даже и желтый загар, позагорайте в тропиках=) =) =) посмотрите=)....
не знаю где они ходят
я ни разу не видела
Анна Владивосток
Манчестер,Ноттингэм, Ливерпуль,Лондон....там видела.Все на ,,одно лицо,,..
действительно, а где англичанки то, в России? я вот часто за границей бываю и вижу там англичанок, но они почему-то не оранжевые: -)))
Анна Владивосток
Может мы просто в разных местах бываем?,,,Я вобще то конкретно про Англию говорила.
Милая Александра, какие англичанки, какие апельсины, дома то работы не паханое поле, выйдешь на улицу что зимой а тем более летом, сразу врубаешь режим поиска и сканирования, уж не до англичанок
Галова у всех есть саша если это делают значит это кому-то надо )