Прочее о здоровье и красоте

Почему большинство людей жирные? Особенно среднего возраста.

много жрут и мало двигаются
Эльвира Гильфанова
Лучший ответ
Несбалансирование питание, недостаток физической нагрузки.
Yulia Basova
Почему так грубо? Не жирные, а полные. И не надо все списывать на то, что много жрут (как тут многие пишут) . Надеюсь, что Вы умный человек и знаете, что есть реальные проблемы со здоровьем, которые не дают держать вес в норме.
Кудинова Елена
Не сказала бы, что большинство. Большинство либо нормальные, либо худые, особенно молодые. Вы не видели людей в США или Европе, вот там действительно полно жирных, среди молодежи в том числе.
Потому что жареная картошка с грибами вкуснее гречки
Begimay Djandjigitova
Всю жизнь борюсь с лишним весом, периодически снижаю и снова поправляюсь, перепробовала все кодирования в городе, в течении 6 лет круглогодично хожу три раза в неделю на аквааэробику, НО -ем вечером и ничего не могу с этим поделать, и конечно полная или как вы выражаетесь жирная.
**
*лилёк* ********
В переходном к пожилому возрасте меняется гормональный статус, влияющий на темпы и качество обменных процессов. В каждом случае нужен индивидуальный медицинский и психологический подход. Но..., когда нет возможности почувствовать себя счастливым или благополучным, начинаешь в одиночку "преодолевать" физическое недомогание или психическое состояние (например, муж ушел или спивается, взрослые дети хамят, мол, " не влезай, ты уже не в счет" и т. д. Остаются простые средства; что-то вкусное, в кино сходить
или залечь спать, чтобы никого не видеть.. . Дальше больше...
обмен веществ у этих большинства нарушен да и думаю лишний раз в макдак сходить не откажутся! ! ;)
физру в школе прогуливали..
потому что нарушается обмен веществ.. . как раз годам к 30
обмен веществ с возрастом замедляется, да и времени на себя любимых, как в молодости, уже не остается - дети, внуки, то да се, да и озабоченность собственной внешностью как-то отходит на второй план :/