Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете, почему большинство девушек старается выскочить замуж до 22-23 лет? Куда так спешить? А парни-то не спешат!

Вопрос скорее в социальной структуре общества.
1) Мужчин в России меньше (алконафты и дегенераты за мужчин не считаются)
2) В среднем в 22-23 года девушки оканчивают вуз, находят работу и начинают искать мужа.
3) Наверно самое главное, В нашем обществе норма когда муж старшще жены, так разница в 1-5 лет вобще неучитывается, даже 5-10 лет это норма. А вот наоборот это сокее исключение.
4) Работа оргинизма, мужчина и в 100 лет может стать отцом, а вот женщина зачастую в 40 лет уже не способна стать матерью, вобще чем ранше тем роды легче. Большую часть истории первые дети у женщин появлялись в 12-14 лет. Сейчас общество изменилось, и время сократилось.
...i Love... Myself...)))
Лучший ответ
Да просто любви им хочется, обычной человеческой.. .
С годами к одиночеству привыкаешь, потом уже никто не нужен, это плохо, черствеешь... и к тому-же, чем старше человек, тем умнее сановится и, соответственно, разборчивее.
Так что лучше до 25-ти, как парням так и девушкам.
Ну а детей заводить где-то к 30-ти.
за бугром не стремятся выскочить до 30 лет.
С. Ж.
это зависит от уровня развития общества. у чуркобесов и в 16 лет - старая дева.
выходят замуж быстрее чтобы бестрее на х.... ю попрыгать
никогда этим не страдала. Наверное, это навязчивая идея у большинства-выйти замуж, боятся что если не сейчас-то никогда, "выскочили" а потом разводятся через месяц-прикольно наверно им
к парням! которые не спешат!
а парням -то не рожать) ) или вы хотите, чтобы бабы в тридцать рожали? в 27-уже старородящая. Это гинекологи так пишут.
Аида Кауен
потому что к 30 большинство уже не может выйти. т. к. не интересны уже старородящие женщины в качестве жены для мужчин
Кто вам говорит что парни не спешат? У меня есть уйма знакомых мужчин которые аж пищат семью создать, но никто их не берёт
кто спешит? мне не известно, я вообще по этому поводу не парюсь никого не ищу просто живу как живу