ть себя.
Я все равно ничего не чувствую, совсем ничего. Только плохие мысли о прошлом. Я чему-то радуюсь ровно две секунды и все.
Прочее о здоровье и красоте
Женские журналы мне не помогают. Я покупаю красивую одежду, косметику духи, забочусь о себе, но от этого я не стала люби
Вы пишите "Только плохие мысли о прошлом " вот ответ на ваш вопрос Вы сами его тут озвучили Надо научиться жить здесь и сейчас !!!Тогда уйдет прошлое самим собой Но этому надо учиться Это хорошо что у вас есть стремление "Полюбить себя " вы пишите " Я чему-то радуюсь ровно две секунды и все." ваша радость не искренна по отношению к самой себе .Надо ее пробывать пускать все глубже и глубже чтоб каждая клеточка вашего тела трепетала от радости .Журналы косметика и прочая лобуда которую нам впихивают -это вам не поможет т к вы хотите быть как все Надо научиться " искриться "из нутри Снять маску стать самой собой! Поговорить со своим "Внутреннем ребенком " отталкнитесь от своего внутреннего ребенка Поговорите с ним что он хочет Начните с малого
Значит скоро забудешься в жратве.
потому что зажралась
Так эти журналы и не могут помочь. Причину проблемы нужно искать и устранять ее, а не новой кофточке фальшиво радоваться.
Ум проблема!... вот почитайте мистиков востока.. Ошо! Шри Ауробиндо... Далай лама... это специалисты по душам ...и все то что в них происходит... ум в нем все! его нужно изменять чтобы быть в мире с этим миром!!!
Вам нужно к психологу
Женские журналы бывают очень интересные, вот один из таких http://www.marieclaire.ru/ .
Женские журналы - у меня это метод отвлечься и то интересное прочитать, вот хороший журнал - https://atmelook.ru/. А любить себя надо и не думайте о плохом у Вас все будет хорошо главное верить.
бред причем тут радость
Похожие вопросы
- как стать красивой без косметики?
- Причитала в женском журнале , что дезодорант надо наносить перед сном,а не как все утром! Правильно ли это?)
- Посоветуйте интернет магазин красивой женской одежды.
- Как стать очень красивой в 19-20 лет?, Покидайте фоток Майк апа, одежды, красивых причёсок для 19-20 летней девушки
- Почему я такая некрасивая? Даже косметика не помогает(
- Почему в животном мире самцы всегда красивее самок? И у людей станет так-же, если у женщин косметику отобрать)
- Как вы боетесь с завистниками на работе,которые мешают вам продовать косметику(по журналам)?Был сегодня такой случай..
- заботясь о красоте с чего нужно начинать?...иначе никакая косметика не поможет....
- помогите стать красивей. тех, кто хочет тупо посмеяться прошу не беспокоить
- как стать красивой, а то чё то не то