Прочее о здоровье и красоте

Почему я такая некрасивая? Даже косметика не помогает(

Одним словом уродка, волосы кудрявые, жёсткие, не расчесать нормально и не собрать, рост 150, ещё и выгляжу на лицо лет 10, изза этого все путают мой возраст и думают меньше, косметика не помогает, бёдра широкие, грудь 3 размер, негоже в 15 лет ходить с такими арбузами и поэтому я всегда ношу мешковатую одежду чтобы небыло заметно груди. У меня ниразу небыло парня, красивые парни на меня вовсе не смотрят, а не привлекательные(для меня) парни тянутся ко мне, я знаю что красивый парень никогда не посмотрит на не красивую, а некрасивый не будет смотреть на красивую потому-что знает что отошьет, но все же обидно. Ненавижу себя из-за этого
Это просто заниженная самооценка, в этом возрасте часто бывает. Рекомендую подчеркивать свои достоинства, грудь это одно из них))
Mila Zuzu
Лучший ответ
вспомни фильм с Янковским..и его страшненькой подругой!
У тёти не порядок с головой.
Диана Башаева
А где фота? Показывай,не стесняйся
Вы девушки , прекрасны и без всего этого.
попробуй почувствовать себя выше других, чем обычно интересуешься?
вы знаете, а я вот красивая, а в молодости ко мне боялись подойти, все встречались, а я нет..а сама завести первой разговор стеснялась..я раскрылась только после 23 лет..каждому фрукту своё время созревания..ваше ещё не пришло..
Полюби себя. Не нравится прическа - смени, не нравится фигура - займись спортом, подбери косметику, которая скроет недостатки. И будь уверенней, тогда и парни краасивые на тебя смотреть будут
А)
Айгерим )
Если бы ты была некрасивой, то никакие б парни в тебя не влюблялись ...
Я не думаю, что все действительно так плохо. Дело в твоем здоровье, а не в физиологических недостатках. Кудрявые волосы это не недостаток, просто кому-то нравятся, кому-то нет. Если у тебя прыщи на лице, не нужно их давить, купи лосьон и протирай им лицо с помощью ватного диска. Если лишний вес, запишись в какой-нибудь кружок или спортзал, смотри видео в ютубе по поводу того, какие лучше упражнения тебе делать. Красота в первую очередь заключается в самом человеке, в его душе, а не чисто в оболочке. Если ты опрятная, ухоженная, чистоплотная, добрая, общительная и интересная девушка, то это уже круто. Дальше можно заказать с того же шейна себе одежду (там вроде как не дорого, ибо этот магаз уже стал чуть ли не мейнстримовым), дальше остается только немного косметики, только не в 3 слоя штукатурку, а так, чисто дополнить свой образ и все, готово, ищи себе жениха :D. Тот же дайвинчик никто не отменял если уж все так плохо, там много интересных людей, я думаю ты найдешь кого-нибудь.
ты такая некрасивая потому что себя не любишь. Полюби себя и повысь самооценку и все это пропадет
Асия Доскалиева нет... потому, что весит 120кг
Показала бы фото совет можно было бы хоть какой-то дать чтоб улучшить внешний вид