Стыдно и обидно из-за этого, потому что когда я гуляю с мелкой сестрой, меня принимают за ее маму или даже бабушку (!), а когда училась в 10-11 классе, меня охранник всегда тормозил, просил документ, думал я мамаша первоклашки (((
Никакой макияж не идет. Выгляжу либо как гей (потому что черты лица мужские), либо еще более старо (((
Естесственно, по этой причине у меня нет ни друзей, ни парня, потому что все только издеваются надо мной ((
Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если в 19 я выгляжу на 40? Косметика не помогает, ещё больше старит (( мне незнакомые дают 35-55 лет (((
да ну! вы просто издеваетесь! какие 40!!? симпатичная девушка!
отрастить волосы, перекраситься в блонд мягкий, не ядовитый. сходить к визажисту, подобрать макияж, день-вечер. и все!!!! светлые вещи, придадут яркости и свежести) и больше улыбаться!)
ну на крайний случай, есть косметологи и пластики, но не думаю, что вам нужно что-то резать или пришивать)))
а косметолог приведет кожу в порядок и даст массу советов)
те кто говорят 40-50 либо тупы, либо слепы! нет морщин в 19-это раз (уже писали тут)!!!
а во вторых, люди по натуре своей злобны и завистливы! ( просто посылайте на йух и учитесь любить себя и не зависеть от чьего-то галимого мнения!!!
Театральным гримом пользовались...
фото есть?
Ксения Мерзлякова
может быть на аватарке её реальное фото?
Ольга Самойлова
лучше не надо (( мне стыдно показывать
Оксана Душенко
Заранее извините. не по этой причине у вас все плохо. вы сами-причина. кто внушил вам эту ересь, не знаю. просто изменитесь внутри. а что мы видим-потухшие глаза, синяки под глазами (а ведь существует тональный крем!), такое впечатление, вы кого-то похоронили. Затем, вы должны одеваться, как молодая девушка. Эту блузку на фото отдайте своей бабушке. Честно, просто поменяйте стиль одежды, запишитесь в бассейн, на танцы, йогу. Вобщем, двигайтесь к цели стать счастливой. С внешностью у вас все нормально.
Лет на 25 но не на сорок, в сорок лет морщины везде а они никак не могут быть в 19 лет
Фото в студию тогда будут дельные советы
да, без фото фейк
народ требует фотографию!
Можно фотку?
Ольга Самойлова
добавила в вопрос
Надежда Ящухина
Не повезло вам.
Жаль, что такие красивые и хорошие люди так низко себя оценивают. Куда мир катится? У тебя всё будет очень хорошо. Мне нравится твоя печалька во взгляде.
Не бойся - страшнее ее ты не будешь

Ольга Самойлова
по сравнению со мной это мисс вселенная ((
Надежда Ящухина
По моему на данной фотке симпатичная девушка 22 лет
Радуйся!
Можешь людей пугать!
Ты подумай: вот видит человек красавицу и радуется))
Радуется = будет дольше жить...
Да ты можешь творить зло, не прилагая усилий!
Я завидую.
Можешь людей пугать!
Радуется = будет дольше жить...
Я завидую.
В 19 на 40? А можно фото ?