Мне 19, но дают то 15, то 25) все люди по разному видят твой возраст!
у меня вот сестра в 14 выглядела не менее как на 20, сейчас уже мать, 23 г, а люди удивляются и спрашивают мать она или сестренка, т. к. на все 15 тянет сейчас)))
Прочее о здоровье и красоте
В 18 я выгляжу на 22-23,меня это смущает. Никто меньше 20 не дает. Что делать? Крайне не приятно это..Или фигня?
фигня. не парься.
такие люди остаются долго молодыми. когда тебе будет 30,ты будишь выглядеть на теже 23!
мне 22 а больше 17 никто и не даст тоже надоедает порой!
перестань красить губы в красный цвет, а волосы - в черный. Помолодеешь лет на 5! Гарантию даю!
Это бывает. А вообще-то, если на аватарке вы, то понятно, почему так происходит. Ничего, скоро дорастете до возраста, который вам дают)
Радуйся -это мудрость
Старость подкрадывается, с этим ничего уже не поделать.
А у меня вот все наоборот - 20 лет, а дают 15...меня например это бесит...
тебе повезло.. есть такой тип женщин, они в 18 выглядят на 23....а в38 на 25
может быть ты ярко красишься. макияж способен увеличивать возраст. в 16 лет я очень ярко красилась и мне тоже не давали меньше 20.не беспокойся это не проблема. просто делай естественный макияж и откажись от красной помады. замени розовым блеском.. самое главное что ты красивая девушка.
Александров тут не слушай.
люди правы, это тип женщин такой. мне в 17 тоже 21 давали, сейчас 18 дают, когда уже 22
У меня тоже жесть, недавно сказали, что мне 15, не подают никогда пиво в магазинах, просят паспорт, а мне как никак в этом году 25!!!!