Прочее о здоровье и красоте

Что делать? Я высыхаю!! ! У меня уже кожа лопааааается!! ! Крема не помогают!!!

Попейте аевит.
Екатерина Парфёнова
Лучший ответ
Скорее в ванну залезай!...))))))))))))))))
Ольга Смирнова
Добавлю к уже перечисленному (к врачу дерматологу обратиться, подобрать витамины, увлажнители воздуха) перед выходом на мороз не мазаться никакими увлажняющими кремами, помадами за пол-часа минимум, а лучше - дольше.. . то, что увлажняет, если еще не впиталось хорошо - замерзает, в льдинки превращается и разрывает кожу...
Cона Ашимовна
Пейте льняное масло-по ст. ложке за 30 мин. до еды три раза в день, в плане можно купить. Пить месяц-полтора.
{ Tanya }
ложку масла утром внутрь, любого.
аахахах. Вы не зомби?
Елена Денисова
Увлажнитель воздуха купите.
Наташа Д
на сахар кровь срочно сдайте...
А крема Ив Роше пробовали? я как то на них перешла и остановилась на этой марке
Ольга Бабина
Пиво увеличивает воду в организме, действуй !!))
это может быть аллергическая реакция на холод или надо обратится к эндокринологу-могут быть гормоны
увлажняйте воздух и воды больше пейте
Попробуйте крем ФОРЕТАЛЬ.
В аптеке продается. У меня зимой та же проблема.
Спасаюсь только им.
У самой была такая проблема, мало того, у меня кожа на лице шелушиться начала. Будете смеяться, но помогло одно средство. Крем "Ромашка" питательный для сухой кожи, стоит копейки, запах дурацкий, но помог! "Невская косметика" делает. Самой смешно)))
Асем Кашаулиева И нечего тут смеяться))
У меня тоже морда лица стала шелушиться от мороза, так помог крем "Полюшко" с овсом, тоже копейки стоит, а какой эффект, супер, кожа такая классная стала. Рекомендую всем.
купи в аптеке радевит мазь
Z.
Zh@n@r@ .
К дерматологу, проблемы внутри, нужно сдать анализы.
Мария Фесан
Во-во, мази вам помогут...
Если руки-в картофельном отваре держать минут по 20,лицо вечером майонезную маску. Крем в тюбике как зубная паста фабрики*Невская косметика* мне женьшеневый понравился. Их много видов. Раньше детским пользовалась.
Это может быть аллергия на мороз. У многих сейчас такая проблема. Попробуйте антигистаминные (противоаллергические) попить. Должно помочь.
Kathrine Bickerstaff
Термальной водой брызгайте на лицо, особенно хорошо поверх увлажняющего крема.
А можно просто минералкой из пульверизатора - это гораздо дешевле, а эффект тот же самый.
Просто термальную воду с собой в сумочке на работу можно взять, а бутылку минералки с распылителем - как-то не гламурно получается))
Иг
Игиш432
Елена Логинова Только не зимой. Или задолго до выхода на улицу.
Витамины попейте. Лучше где есть Д и А.
Галина Петрова
Попробуйте масла, оливковое например. Я сейчас только маслами и спасаюсь, но у меня кокосовое.
Леночка Романова у меня есть кокосовое - я на нем как поджариваюсь))
много воды и полноценное сбалансированное питание.... вот залог здоровья + физ нагрузки
O. S.
Аксинья Николаевна, в наши-то 80 лет уже пора начинать следить за собой.... Витаминчики вам в помощь! )))
Ирина *****
может проблемы "внутри"? Я бы на вашем месте обратилась к дерматологу