Прочее о здоровье и красоте
Что делать? Я высыхаю!! ! У меня уже кожа лопааааается!! ! Крема не помогают!!!
Попейте аевит.
Скорее в ванну залезай!...))))))))))))))))
Добавлю к уже перечисленному (к врачу дерматологу обратиться, подобрать витамины, увлажнители воздуха) перед выходом на мороз не мазаться никакими увлажняющими кремами, помадами за пол-часа минимум, а лучше - дольше.. . то, что увлажняет, если еще не впиталось хорошо - замерзает, в льдинки превращается и разрывает кожу...
Пейте льняное масло-по ст. ложке за 30 мин. до еды три раза в день, в плане можно купить. Пить месяц-полтора.
ложку масла утром внутрь, любого.
аахахах. Вы не зомби?
Увлажнитель воздуха купите.
на сахар кровь срочно сдайте...
А крема Ив Роше пробовали? я как то на них перешла и остановилась на этой марке
Пиво увеличивает воду в организме, действуй !!))
это может быть аллергическая реакция на холод или надо обратится к эндокринологу-могут быть гормоны
увлажняйте воздух и воды больше пейте
Попробуйте крем ФОРЕТАЛЬ.
В аптеке продается. У меня зимой та же проблема.
Спасаюсь только им.
У самой была такая проблема, мало того, у меня кожа на лице шелушиться начала. Будете смеяться, но помогло одно средство. Крем "Ромашка" питательный для сухой кожи, стоит копейки, запах дурацкий, но помог! "Невская косметика" делает. Самой смешно)))
купи в аптеке радевит мазь
К дерматологу, проблемы внутри, нужно сдать анализы.
Во-во, мази вам помогут...
Если руки-в картофельном отваре держать минут по 20,лицо вечером майонезную маску. Крем в тюбике как зубная паста фабрики*Невская косметика* мне женьшеневый понравился. Их много видов. Раньше детским пользовалась.
Это может быть аллергия на мороз. У многих сейчас такая проблема. Попробуйте антигистаминные (противоаллергические) попить. Должно помочь.
Термальной водой брызгайте на лицо, особенно хорошо поверх увлажняющего крема.
А можно просто минералкой из пульверизатора - это гораздо дешевле, а эффект тот же самый.
Просто термальную воду с собой в сумочке на работу можно взять, а бутылку минералки с распылителем - как-то не гламурно получается))
Елена Логинова
Только не зимой. Или задолго до выхода на улицу.
Витамины попейте. Лучше где есть Д и А.
Попробуйте масла, оливковое например. Я сейчас только маслами и спасаюсь, но у меня кокосовое.
Леночка Романова
у меня есть кокосовое - я на нем как поджариваюсь))
много воды и полноценное сбалансированное питание.... вот залог здоровья + физ нагрузки
Аксинья Николаевна, в наши-то 80 лет уже пора начинать следить за собой.... Витаминчики вам в помощь! )))
может проблемы "внутри"? Я бы на вашем месте обратилась к дерматологу