Прочее о здоровье и красоте

Мне послезавтра исполнится 55 лет! Это уже очень много? А в душе ведь ещё цветёт весна!!!

Замечательный возраст, примите поздравления! И даже не думайте о том, что с выходом на пенсию жизнь закончится - вполне возможно, что как раз сейчас она только и начнётся. Крепкого Вам здоровья, счастья и любви!
Мадина Тахтарова
Лучший ответ
Сауле Мурасулова Танечка! Спасибо за душевные слова! Удачи и вам !
примите поздравления!!!! немного а ринципе ну и не мало, даже если весна в сердце
поздравляю. вы молодец. а наша заведующая в 56 замуж вышла и счастлива!
Яна Яна
Сауле Мурасулова Спасибо большое за такой дивный букет, спасибо за добрые слова!
Поздравляю! Весна -навсегда!
Сауле Мурасулова Спасибо! Буду стараться!
От всего сердца поздравляю вас с юбилеем! А лет вам столько на сколько вы себя чувствуете и если в душе весна это просто здорово! Счастья вам!!!!
Дана ...
Сауле Мурасулова Спасибо вам за добрые слова! Желаю и вам побольше радости в жизни!
Так это прекрасно))))))))))) ) И помните молодость в сердце!!!!
Сауле Мурасулова Спасибо большое! Буду стараться!
поздравляю
в ваши годы жизнь только начинается....
Лена Карпова
Сауле Мурасулова Ой, вы мне льстите! Но тем не менее приятная лесть, спасибо!
Лена Карпова нисколько
это чистая правда
Дело не в цифре возраста, а в состоянии души
Ну и пусть она цветет всегда!...
Сауле Мурасулова Спасибо, и вам желаю того же!
вы что 55 это еще не предел, главное что в душе весна)
Наталья )))))))
Сауле Мурасулова Спасибо большое за внимание, за добрые слова!
Поздравляю! А мне через 1,5 месяца 65. Тоже радуюсь жизни. Много интересных дел. Единственное. что хочу сказать - серьезно занимайтесь сохранением здоровья. Можем посоветоваться в этом вопросе.
Счастливо!
Галина Люлина
Сауле Мурасулова Спасибо большое вам за внимание, буду рада с вами пообщаться!
в душе женщине всегда 18)))
Nargiza Baymuratova
нет, не очень много. можно сказать что даже нормально =)
Нужно быть молодым в душе, и это главное!
А мой дедушка после 50 стал говорить про свой возраст так, допустим в 60 лет он говорил: Мне 40 лет.. . до ста осталось! и в 85 лет и на лыжах ходил и бегал. В январе этого года он умер не дожив до 92-х 9 дней...
Сауле Мурасулова Спасибо за совет! Я тоже так буду говорить, ведь так не хочется стареть!
55? Не скажешь!! ! Выглядите просто супер!! ! С наступающим, оставайтесь такой же молодой!!!
Дана
Сауле Мурасулова Спасибо большое! Постараюсь хоть в душе сохранить молодость!