Прочее о здоровье и красоте
Сегодня мне исполнилось 13 лет а груди как и не намечалось так и нету...что делать?
ждать... лет до 14-14,5..
с днем рождения, Львенок!!! !
( всему свое время!!!)
В 13-ть лет самое время думать о груди, более подходящих тем для размышления в твоем возрасте, конечно, не найти.. А ты сама-то как думаешь что делать? И что вообще можно сделать? Займись лучше подготовкой к школе, а то смотри, грудь-то в любом случае вырастет, а вот мозгов и знаний в голове, может так и не появится..
ни чего, такое бывает, еще вырастит, а если конечно сильно беспокоит то обратитесь к врачу.
Вот мне скоро 18, а всё ещё 1-ы размер и я не замарачиваюсь!)) )
Тебе всего 13, у тебя, наверно, ещё ПМС не начался!) )
Скоро вырастет грудь-не волнуйся. Мне многие парни говорили, что большая грудь это не главное!) )
Главное чтоб в ладошку помещалась!)) )
Я вообще в 13 лет об этом не думала.. ахаххаххах
Ещё вырастет!))
Главное чтоб в ладошку помещалась!)) )
Ещё вырастет!))
всему свое время. потом будешь жаловаться, что бегать мешает или одеться не дает...)
Не отчаивайся! Какие твои годы, еще все вырастет
ничего страшного, есть любители и небольшой груди.
не переживай, дорогая, все появится) в свое время)
еще рано. в 14 обычно.... начинает..
Выратит все не переживай
есть капустку и горбушки, а потом смачно пер*еть)
Вырастит, всё впереди. у моей девушки уже есть, ей будет скоро 14. а у сестры ей тож самый возраст её нету
жди пока... от много зависит рост груди.... капусту ешь!!!
Мне 19 и у меня её тоже нету) ) И ничего. Живу и радуюсь жизни)) ) ггыыыы .. Все будет превосходно))