Прочее о здоровье и красоте

Сегодня мне исполнилось 13 лет а груди как и не намечалось так и нету...что делать?

ждать... лет до 14-14,5..
Alsu Nurislamova
Лучший ответ
с днем рождения, Львенок!!! !
( всему свое время!!!)
Александра W
В 13-ть лет самое время думать о груди, более подходящих тем для размышления в твоем возрасте, конечно, не найти.. А ты сама-то как думаешь что делать? И что вообще можно сделать? Займись лучше подготовкой к школе, а то смотри, грудь-то в любом случае вырастет, а вот мозгов и знаний в голове, может так и не появится..
ни чего, такое бывает, еще вырастит, а если конечно сильно беспокоит то обратитесь к врачу.
Вот мне скоро 18, а всё ещё 1-ы размер и я не замарачиваюсь!)) )
Тебе всего 13, у тебя, наверно, ещё ПМС не начался!) )
Скоро вырастет грудь-не волнуйся. Мне многие парни говорили, что большая грудь это не главное!) )
Главное чтоб в ладошку помещалась!)) )
Я вообще в 13 лет об этом не думала.. ахаххаххах
Ещё вырастет!))
всему свое время. потом будешь жаловаться, что бегать мешает или одеться не дает...)
Zarina Tazueva
Не отчаивайся! Какие твои годы, еще все вырастет
ничего страшного, есть любители и небольшой груди.
не переживай, дорогая, все появится) в свое время)
Катеринка О2
еще рано. в 14 обычно.... начинает..
Выратит все не переживай
есть капустку и горбушки, а потом смачно пер*еть)
Вырастит, всё впереди. у моей девушки уже есть, ей будет скоро 14. а у сестры ей тож самый возраст её нету
жди пока... от много зависит рост груди.... капусту ешь!!!
** **
Мне 19 и у меня её тоже нету) ) И ничего. Живу и радуюсь жизни)) ) ггыыыы .. Все будет превосходно))