Блин, что мне делать? Мне 13 лет, а грудь плоская. У меня в роде и гены не плохие. У мамы 3 размер, у маминой сестры 4 размер, у бабушки по материнской линии 4 размер
Только вот по папиной линии там грудастых особо не было (
Или это просто возраст не пришёл?
Прочее о здоровье и красоте
Мне 13 лет, а грудь не растёт
Оглянуться не успеешь как вырастит, потом ещё жаловаться будешь, у моей сестры тоже в классе самая маленькая грудь была, 14 лет и едва видна, зато сейчас ей 22 и с 4 размером бегает ворчит)
Marina Komarova
Прям у всех 4 размер! У половины женщин первый, просто они это либо исправляют, либо в лифчики что-нибудь подкладывают. Ага, мне тоже эту ерунду врачи пиздели, сначала что в 20 лет вырастет, когда в 20 совсем не выросла, сказали - когда родишь вырастет, да нахрен она мне к пенсии не нужна будет!
Да, таких не берут в космонавты... да лан, не печалься, у меня к 28 даже не выросла))
откуда в 13 лет что то может быть?
Надо не питаться листиками, а жрать! Тогда и грудь, и рост, все будет. А то завяливаете себя с младых лет, а потом плачете тут на форуме:
- "Отчего я лысею, старею, зубы выпадают, забеременеть не могу, а жопа все растет и растет"?
Рановато...
Да не парься ты, еще рано. У некоторых она через пару лет вырастает.
Питайся овощами и фруктами, через месяц себя не узнаешь

Вырастет еще
Ставь банки на грудь каждый вечер. Можно ещё вантуз использовать в качестве вакуумной присоски. Или сделать пирсинг сосков в виде колец и прицепить к ним гирьки.
Тут надо взглянуть на грудь, чтобы точнее разобраться в проблеме.
Да вырастет еще
Тут много было вопросов на эту тему по читай там
Мозг не растет вот что страшно!
Мою забирай, говна не жалко.
Взросление у каждого начинается в разном возрасте. Вот мне 12, у меня тоже ничего нету, но я в этом не вижу ничего стыдного. Вырастет потом, не расстраивайся) В конце концов, это же не самое главное
Ну да, это самое главное в жизни 2 бугра жира, за которые тебя будут "ценить "мужчины. Пофиг, что ты можешь быть злой, плохой, курить на переменах и пить водку, предательницей, подлой, не уметь готовить, плохо мыть полы, быть тупой и т. п., главное что титьки не растут. Да, иди повесся, нафиг жить если нет 2 шаров (они ведь придают особые умения).
рано очаеваться