красота - это на 90% ухоженность, на 9% - интеллект, и только на 1% - гены.
нужно помнить, что внешность - это отражение вашего внутреннего состояния, как пороков, так и добродетелей.
начинать надо с любви, внимания к себе, и заботы о себе.
это психологическое состояние, когда вы довольны, горды и в чем то наслаждаетесь собой, излучая флюиды уверенности и гармонии.
красота, по большому счету - это строгие рамки и критерии, с которыми вы к себе подходите.
начните с отказа от всех вредных привычек (алкоголь, табак, недосыпание, малоподвижный образ жизни, переедание, кофе, мясо) , а также - с контроля за весом, занятиями по коррекции фигуры (фитнес, и тд) , правильного питания - в результате вы получите - прекрасную фигуру, сексуальность, бархатистую кожу, здоровый цвет глаз, внешний вид, самочувствие)
откажитесь от мяса. вы получите лишние 20 лет молодости, приятный запах тела, свежесть кожи лица, лучший секс и самочуствие.
будьте естественны и просты, подчеркивайте и уважайте то, чем наделила вас природа, избегайте вульгарности и стремитесь к прекрасному. и еще - познавайте новое, работайте головой.
потому что красоты без интеллекта не бывает.
помните, красота - это внешнее отражение и результат тех строгих требований, которые вы к себе предъявляете.
Прочее о здоровье и красоте
заботясь о красоте с чего нужно начинать?...иначе никакая косметика не поможет....
сначала - позитивное мышление. Больше радости и улыбок - просто так! Пусть глаза засияют радостью - тогда даже ненакрашенные глаза будут притягивать внимание. Потом - отсутствие в/п и в/м (в смысле, вредных мыслей - зависть, гнев, обида) . И потом - самоуважение. Оно не позволит ходить со следами помады на зубах, с облупленным лаком, стрелкой на колготках, дурно пахнущей салистыми волосами.... В косметике любая крокодила - красавица. Следовательно, нужно стремитбся быть красивой без косметики, а остальное - легко приложится.
Начинать надо с здоровья и внутреннего мира
Gulshan E
согласна начинать надо с души ,сердца....
Быть всегда опрятной
правильный уход за кожей очищение и увлажнение
спорт, оптимизм и отсутствие так называемых в/п.
Сначала стоит полюбить себя и не ленится, выделять себе время для ухода в целом. Важны умеренные физические нагрузки, а ещё важнее питание, ведь из того, что мы едим и строятся наши клеточки в организме, должно быть достаточно витаминов и микроэлементов.
Почистить организм и после уже подобрать натуральную косметическую линию.
Главное любить себя, ухаживать за собой! и будет красота