Прочее о здоровье и красоте
Мне 14 лет, как вы счетаете, можно ли начинать мне пользоваться косметикой?!
Я вспоминаю себя в 14....Сейчас думаю, что зря я тогда краситься начала....
да если будешь смывать все это дело на ночь и красится в меру, соответсвенно еще столь нежному возрасту.
декоративной что ли, мыло и др. средства гигиены тоже косметика, вы что, шампунью не пользуетесь?
На мой взгляд, рановато. Разве что подкрашивать слегка губы, если это нужно...
Можно, можно. Раз уж пишешь с ошибками, то хоть выглядеть будешь как человек.
Если ты парень я думаю что нестоит
вот пудрой как раз не стоит пользоваться в 14 лет, вообще, чем меньше косметики, тем лучше, главное - это гигиена.
можно я в 13 начала всё норм
можно и нужно-только помни-взрослый макияж и юный -сильно отличаются
слегка можно, но молодость и без косметики хороша
есть специальная подростковая косметика,
а настоящей лучше не стоит
только подростковой косметикой и обязательно пользоваться ухаживающей косметикой, а не только декоративной. могут неприятности вылезти.
да
Косметикой пользоваться можно и нужно. Тем более, если есть какие-нибудь дефекты - это придаст уверенности в себе. Если у тебя бывают прыщи, или кожа слишком сальная, тебе понадобится маскирующий карандаш и пудра с матирующим эффектом. И еще необходимо иметь блеск для губ (помадой пользоваться рановато) , румяна (если надо улучшить цвет лица) , карандаш для глаз и бровей, тушь (только не эффект накладных ресниц).
если тебе нрав, то да
В легком шоке от вопроса. Если тебе хочется пользоваться косметикой, то коечно можно
я думаю что да ) только конечно же вмеру
можно конечно, только пока подростковой - и не переусердствуй, в меру....
Детям с рождения рекомендуют, а ты где росла.
можно))))
Можно, только не злоупотребляй. На Юном лице много косметики смотрится пошло, да и не красиво