Прочее о здоровье и красоте

Подскажите плиз каким тональным кр.стоит пользоваться в 14 лет!и можно ли купить хороший за 500р? или это оч дешево?

а то в прошлом вопросе понаписали что хороший крем от 1500... я просто не вижу смысла брать такой дорогой! неужели большинство девочек моего возраста пользуется такими дорогими!!! у меня веснушки а я хочу ровный тон) подскажите какой лучше выбрать) спасибо!!! кстати а какой у вас крем и сколько стоит) если не секрет)
Попробуй для начала использовать народную медицину для осветления веснушек.
Для этого протирай лицо лимонным соком Содержащиеся в лимоне вещество, проникают в кожу, окисляют темный пигмент и тем самым осветляют кожу.
Тональный крем, конечно же частично избавит тебя от веснушек, но он так же не даст твоей коже дышать, что приведёт к закупориванию пор, а в последствии к прыщам и нарывам!!! ( Потом будешь избавляться уже не от веснушек, а от расширенных пор и от рубцов от прыщей. Поверь, если выбирать, то лучше ходить с веснушками! По мнению многих, веснушки-это красиво!!! Я присоединяюсь к этому мнению! Люби себя такой, какой тебя создала природа! !
Если по существу, то могу посоветовать лишь один тональный крем, который по моему мнению и опыту менее вреден для кожи. Это косметика Lumene. По цене от 290-3-400 р. .Не стоит покупать крема за 1500, они ни чем не лучше дешевых, а возможно даже хуже!
Екатерина Арефьева
Лучший ответ
у меня мэйбилен совершенный тон, за 300 но он отстойный)
Я)
Яна4Ка ))))
У меня тоналки которая все прям замазывает нету, есть которая цвет кожи делает румяной, и она в аптеке продается, не дорого)) У меня тоже веснушки, охота чистую кожу, ну чтож поделаешь нас любит солнышко)) А можно веснушки лимонным соком выводить ())Кремя детский в ашане)) около35р.)))
Нино Джанашия
девушки вашего возраста и постарше не нуждаются в косметике. . Любая мазня делает молодую девушку много старше и это уродство. . Вот постареешь - тогда и будешь замазывать признаки старения.
Елена Мыц
Юлия Гончарова Хотела оценить на 5,а получилось по-другому.Сказано в точку!!!!
веснушки это здорово!!!! а проблемы с кожей лучше хорошие очищающие средства, вот как раз на уходе экономить не надо, в 14 лет гормональные перестройки влияют на кожу, поэтому привыкай к хорошему уходу за кожей и тональный крем не нужен будет....
Ольга Лялина
покупай крем на котором написано "для молодой кожи", он обычно не дорогой и отвечает требованиям кожи

дорогой крем даёт очень плотный слой, тебе не стоит сильно закупоривать поры, и обязательно смывай на ночь макияж, кожа должна отдыхать

а крема можно в Эйвоне глянуть, Калор Тренд серия, сама пользуюсь, хоть я и старше качество хорошее
Ирина Беккер