Прочее о здоровье и красоте

люди помогите мне 14 лет и . от всего впадаю в истерику все действует на мои нервы , от всех мелочей начинаю плакать !!!

от всего впадаю в истерику все действует на мои нервы , от всех мелочей начинаю плакать!что делать?
Я тебя понимаю, я в этом возрасте тоже плакала по любому поводу, особенно когда родители говорили мне что-то, что мне не нравится или обидное.. . Я всегда жаловалась подруге, что плачу почти каждый день. Не знаю может ли тут что-то помочь, наверное со временем само пройдёт, просто старайся не принимать всё близко к сердцу, отгораживай себя от неприятных тебе моментов, старайся мысленно сама себя успокоить, что всё это не так ужасно, всё можно исправить, обо всём договориться я и сейчас так делаю.
Ну и успокоительные не помешают, лучше валерьянку в таблетках 3 раза в день по 1-2 табл. , она не повредит.
Марина Золотницына
Лучший ответ
попей успокоительное, внуку персен приписывали
Назгуль Милая
Ольга бузова что ли??
Не сцы! Я в четырнадцать тоже не подарок была ;)
Не надо себя накручивать, с тобой все совершенно нормально. Это возрастное, потом пройдет.
Nurzada Kurkembaeva
принимать успокоительное. и вам легче будет и окружающим соответственно
успокоиться и перестать портить нервы себе и другим сваливая всё на переходный возраст это не так чаще всего это признак избалованности
переходный возраст
это нормально, в 14 лет гормональная перестройка организма
переходный возраст ещё никто не отменял! )))
Иди и покричи из окна:) Может лучше станет..:)
и у меня такая же ситуация, мне помогает подруга=)
Пить таблетки, успакоительное, у мя подруга тоже нервная, сколько не толдычим о таблетках пофиг ей это даж нравится порыдать понервничать, но так НЕЛЬЗЯ!