Напишу что обычно всем советую.
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через 2 дня (чтобы быстрее загореть) . Достаточно 10 походов, чтобы был видем загар. Увеличивая постепенно время старайся не брать больше 12 минут. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 12 минут. Перед походом очищай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, но не бери с бронзаторами - они быстро смываются ( в них содержится автозагар) . А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром. Еще обязательно купи стикини ( на соски) и шапочку ( для защиты волос) .
Удачи))))) )
Прочее о здоровье и красоте
поджскажите со скольки минут нужно начинать загорать и как потом через сколько времени повышать время?
3-4 минуты. повышать где-то на 4-5 раз
я в солярий хожу очень давно! и могу сказать, что все зависит от мощности ламп! ходить лучше с салон загара, который специально ориентирован на загар! там обычно несколько кабинок! если идти в сильный, то для начала достаточно 4-5 мин, если ты не альбенос! а если слабые лампы, то минут с 7 можно начинать!!!! кремами надо пользоваться обязательно они защищают кожу!! ! после загара я никогда не пользовалась, обязательно купи для лица бальзам! прибавлять через сеанса 2 мин. 2!
мне достаточно 6-7 походов через день!!!!