Прочее о здоровье и красоте

Со скольки минут нужно начинать загорать в вертик.солярии, если кожа светлая.

И на сколько минут в последующем нужно увеличивать?
Всё зависит от того, на сколько мощный солярий. Чем мощнее - тем меньше продолжительность сеансов.
Имейте в виду, что приставка "турбо" означает не то, что солярий мощный, а то, что у данной модели встроенная система охлаждения (это важный фактор для владельцев солярия, но не для клиента) . На загар это никак не влияет.

Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце (как правило, это прерогатива как раз таки светлокожих) , первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если НЕ обгораете, можно 4-5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 1-2 минуты в каждый сеанс. Вообще сотрудник солярии подскажет, сколько минут взять для первого раза, сколько для последующих, потому что ещё играет роль модель солярия.
Не забудьте, что рекомендуемые интевалы между посещениями должны быть 3-4 дня, тогда кожа будет успевать отдыхать, но не меньше 48 часов.
Наталья Пузевич
Лучший ответ
начни с 2-3....и постепенно до 10....
иначе спалишься, станешь красная как рак.... и для кожи вредно обгорать... .

Лучше не жадничать!
Ty Rassia
от 4-5 до 7
S*
Svetlana ******
начните с 3 минут
Люся Яровая
Если без проблем то по 3 мин три дня потом по 5 и так до 10, что бы закрепить тоже самое в обратном порядке!
Людям со светлой кожей нужно очень осторожно принимать загар. Обычно врачи советуют с 3-5 мин. , увеличивая каждый раз больше на 1 мин.
Bonny .