Прочее о здоровье и красоте
можно ли загорать в солярии если кожа светлая и много родимых пятнышек?
Если вы и рискнете идти в солярий с таким типом кожи, то обязательно намажьте помадой с защитой от УФ-лучей каждое родимое пятно! Но, я уверенна, что вскоре у вас появятся новые родинки. Думаю, дальше не надо объяснять.
нет, не играйте в русскую рулетку.
Просто будет сложнее поддерживать оттенок загара, придется ходить регулярно по 2 раза в неделю, а в самом начале первый месяц чтобы выйти на нужный оттенок придется 3-4 раза в неделю ходить. Загореть хорошо не получится, будет приятный оттенок, но не очень темный. Если прям очень хочется быть темнее, тогда придется покупать крем с бронзаторами, вот тогда будет темный оттенок.
Есть такой лосьон-автозагар Гарнье - советую как альтернативу солярию!
Лучше вообще не загорать в солярии.. .
Светлокожим с пятнышками особенно вредно... Есть риск получить рак кожи в будущем... Вообще, не советую
ты и так в зоне риска с многочисленными родинками. . не вижу смысла подвергать себя ненужным процедурам. в твоем случае - вредным процедурам
нет
Можно, но не нужно.
Хочешь меланому получить-загорай
можно, но желательно не более 7 минут, а для родинок есть специальные гели для солярия, защитные.
загорай по-немногу, не больше 10 мин, и с перерывом желательно в сутки... мне от солярия только лучше, у меня тоже светлая кожа+ ко всему веснушки... вот после юга ходила закреплять загар, так новые проявлялись только первые 5 мин. затем сразу исчезали... у меня очень проблемная кожа, от солярия она стала немного лучше, но где-то через месяц как перестала туда ходить, все вернулось на круги своя... .
не бойтесь, сходите сначала мин. на 5, там увидите, следите что бы новых родинок не появилось.. . а главное не злоупотребляйте!
не советую !! станет хуже и кожа будет сухой!!
не перебарщивать главное)