Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для мужчин о женской привлекательности.

Я после родов прилично поправилась и теперь мой муж заглядывается на стройных и худых. Получается, что мужчинам не важен ум и интеллект, а фигура их женщины важнее?
Не так. Вообще - в вопросе привлекательности главное обаяние. Но то, что он смотрит на них - в принципе, красоту любить естественн, она дарит эстетическое наслаждение; ) Это же не значит, что он Вам изменять собирается.
Катюша Пылунина
Лучший ответ
это кому как.. .
не стоит обобщать - это признак скудности ума
С возрастом это проходит.
Я не мужчина, но... Тут дело может быть не только в привлекательности, а в том, что вы больше времени уделяйте на малыша, может и секса поменьше стало.
С полнотой вы не правы-Я со своим познакомилась, когда была полненькая (влюбился)
Kristinochka Mironova
Я люблю свою жену и мне не важно какой она будет после родов!
Irina Michailova
хочу Вас успокоить.. . после родов в период пока ребёнок грудной очень легко можно восстановить свою форму - у Вас же куча забот - и глажка, и стирка, и с ребёнком погулять, и т. д. и т. п. Не переживайте, просто занимайтесь ребёнком, собой и увидите - форма вернётся через 0,5 года - максимум.. .
а что там для них важно.. . я думаю, всё одновременно, а не по-отдельности
Если ты любишь человека то для тебя не важно потолстел он или похудел, если ты его любишь то будешь любить всегда и будешь желать для него лучшего.