Прочее о здоровье и красоте

Может ли мужчина любить одновременно двоих? Вопрос адресован мужчинам.

может... только ему самому от этого херово...
Надя Шомонова
Лучший ответ
Извини, что не мужчина, но можно ответить? Когда человек (не важно, М или Ж) говорит, что любит двоих (и, конечно, "не может выбрать"!),то на самом деле он любит СЕБЯ и тащится от того, что ЕГО любят сразу двое! И не в силах от такого всеобщего обожания отказаться!
Нет. Любить можно, только одну - любовь не делимое понятие, т. к. не может быть две матери, две Родины ..."Заниматься любовью" - это от гормонов и мировоззрения - каждому своё , кому-то достаточно любимой женщины, кого-то - и "ткацкая фабрика" не удовлетворит, но к любви, истинной любви, это не имеет ни малейшего отношения ...
Может и троих, но попеременно.
вообще любое количество, чем больше, тем лучше.
Viktoria Serikova
да запроста, хоть 10, но по-настоящему только одну!!!
Соня Арчакова
Нет. Двоих не может. Может любить только одну женщину
Зоя Курилова
Конечно.
Я как женщина отвечу. Может любить только одну. А вот любить себя может хоть с пятью. Так что двоих - это не лбовь. Это скорее эгоизм.
Хемингуей так и ответил: а почему нельзя любить двух женщин сразу?
может даже 5ых тока дайте такую возможность
Bekareva Veronika
Да
Ирина Каплина
Поверьте мне - может. Правда лишь очень непродолжительное время. Как правило, очень быстро наступает потребность решать. Выбор сложен, но в то же время и прост.. . Есть, конечно, индивидуальности, которые решать не умеют. Но все же это - ничтожное меньшинство.
Мужчины могут любить неограниченное количество девушек, но по настоящему только одну. А какую никто кроме него не знает. Иногда даже он сам. :)
Мужчины почти все кабели им только повад дать и они нам сразу красиво изменяют.