Прочее о здоровье и красоте

девушки вам вопрос, какие тела у мужчин вам больше нравяться

девушки вам вопрос, какие тела у мужчин вам больше нравяться: худощавые, спортивные, фитнес, культуризм, "люблю поесть", "ну ОЧЕНЬ люблю поесть"?
Умные... нравятся пишется без ь: -))
Вера Парамонова
Лучший ответ
Мне нравятся крупные. С большим торсом, а попа чтобы была маленькая (на пару размеров меньше, чем верх). Небольшое пузико допускается. Мелких и совсем женоподобно-рыхлых вообще не люблю.
Елена Крамп
лично мне - худощавые
Нравятся широкоплечие, в первую очередь обращаю внимания на широкие плечи и большие руки. У мя муж такой:))) ) Когда обнимает, чувствую себя очень уютно и в безопасности:)))))
Тело моего мужа - любое.
Елена Засинец
как у моего мужа! спортивная фигура, он у меня профессионально футбиком занимается!:))
Лизик ))
мне нравятся худощавые!
К!
Кися !!!!!
Большие, мягкие и пушистые!!!:)) как медвежонок Бамсик!!!
Ирина М.
не знаю, что значит "фитнесс" и "культуризм", но лучше он будет чуть худее чем надо, чем чуть толще.. .
меня раздражают толстяки, а ещё больше раздражают "перекачанные" мужики, да ещё и загорелые как тёлки из солярия.. . фууу =/
люблю абсолютно обычных, плоских таких пареньков) ) и лучше, на голову выше меня)))
Мускулистые, чтобы было на что посмотреть...
спортивные
полненькие
нравятся конечно с широкой спиной... ну и вообще главное чтобы мужчина выглядил по мужски а не как телка с гелем для волос и укладкой на волосах
Главное чтобы с головой было в порядке,

обычно смотришь на обувь или лицо. :):):):)

можно и без тела покорить девушку, главное говорить ласково

А если честно, обычные. Но для меня это не главный фактор
спортивные