Прочее о здоровье и красоте
Почему мужчинам по младше нравяться женщины по старше и нравяться ли они вообще или это просто игра?
приобретение жизненного и сексуального опыта
Потому что на них не надо так много тратиться, как на младших. А потом и тратится не надо, потому что женщина уже содержит его сама..
Хороший вопрос! И правда, в последнее время наблюдается такая тенденция вокруг. Даже если обстрагироваться от альфонсов, то это правда. А почему? Парадокс... И чем старше девушка становится, тем моложе молодые люди заглядываются. Наверно потому, что как раз мужчины постарше хотят малолеток, чтоб перед ними повымахиваться.
серьёзные отношения таким парням не нужны, позаниматься сексом им интересно м ними и только! потому что они типа опытные)
какой нормальный парень захочет отношений с старушкой, у которой было до него хева туча мужиков?)
Безусловно нравятся, не буду обобщать, но согласитесь что на уме у молоденькой девчонки и что у сформировавшейся физически и духовно Женщины? Ответ очевиден. Но есть исключения.
Дают быстрее, не надо напрягаться, ухаживать за женщиной, добиваться её. А тут у него уже будет так сказать "всё включено": и материнская забота, и лёгкий доступный секс, и опытность в плане секса (может быть такое на что ровесницы могут не согласится, а женщина постарше согласится, только чтобы удержать мужчину возле себя) , короче женщина сама создаёт обстановку в отношениях, а мужчине только плоды пожинай. Лентяи такие мужчины.
с женщинами постарше оч интересно проводить время!)))
А при чем тут старушка и взрослая женщина?? ? Что-то о разных вещах вы говорите.
Просто женщины постарше интереснее, мудрее. В них что-то есть. И красота у них другая, уже сформировавшаяся, именно женская.