Привет
Почему мужская пятая точка нравится женщинам??
Как она может быть красивой??
Женская мужчинам понятно - она красивая. И её видно из под платья там или с под штанами А женщинам мужская.. хммм? как можно её распознать?
Прочее о здоровье и красоте
Почему мужская пятая точка нравится женщинам (женская мужчинам понятно)?
Жёпа штоли
Ну пшта плоска жёпа уродлива у всех и свидетельствует о нарушениях осанки
инопланетный разум нам не понять
Это загадка человечества.
Я читала, что по заднице можно понять, хорошо ли мужчина ахается)))) Типа, если попа спортивная, то засовывает лучше)
Надежда Колмакова
так может он просто качается-приседает с весами, но на качество ахания -это не влияет
На Руси в былые времена в некоторых селеньях была «проба», показывающая, готова ли девушка выйти замуж. Для этого барышню усаживали на стул, предварительно положив на него грецкий орех. Лопнула скорлупа – готова. А нет – ходи в девках дальше.
Ошибочно считать, что только мужчин интересуют женские ягодицы. У мужчин вообще на первом месте – ноги, бытует мнение, что мужчины с хорошей попкой неутомимы в постели.
Пигомантия:
если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади. Если правая больше – её обладателю ещё предстоит выдержать суровый жизненный экзамен. Если попа полнее снизу – значит, у человека всё прекрасно с карьерой и бизнесом. Жировые накопления, тяготеющие к бокам попы, выдают примерного семьянина или образцовую домохозяйку, а также людей, для которых жизнь не мыслима без любви и плотских утех. В том случае если на мужской попе растет много волос, значит, этому представителю сильного пола есть что скрывать от своих близких.
Пигомантия:
Надежда Колмакова
про Русь - мне кажется байка
ну как можно задницей орех расколоть? даже фитоняшки нынешние вряд ли смогут это сделать.
сигнализирует о том что данный вождь удачно ходит на охоту - поясница разработана, ягодицы накачаны - значит успешный охотник - будет бабе что поесть, кусочек пожирнее да защита от насильников понадежнее
Надежда Колмакова
так может он просто качается-приседает с весами, но на качество -это не влияет
Женщинам нравится мозг мужчины, поэтому они и е**т его.
Отстарпонить хотят.
потому что они с венеры))
Ну например не все женщины любят сосать как и не все мужчины))))