Прочее о здоровье и красоте
Почему мужское население быстро вымирает чем женское ???
Ваше мнение
Мужчины вообще везде в принципе живут меньше, чем женщины. Продолжительность жизни мужчин вообще во всем мире на 8-9 лет меньше, чем у женщин. Это заложено генетически. Видимо, Природе для чего-то это надо. В Природе ведь все достаточно прагматично. И всё,что в Природе происходит, имеет одну-единственную цель - выживание вида.
Может быть, не очень хорошо именно с биологической точки зрения, когда становятся отцами после определенного возраста, может быть еще что-то. Природе виднее. Это что касается биологических причин.
Социальных причин для такого положения вещей тоже достаточно много.
Но определяющими, с моей точки зрения, все же являются природные факторы. Но речь не идет о вымирании. Мужчины не "вымирают".Они просто меньше живут.
Потому что воюет, бухает, тяжёлая работа.
1. много курят
2. пьют палёную водку
3.пьяные разборки
4.бандитские разборки
5. принимают наркотики
6. гибнут за рулём
7. гибнут при исполнении всякого рода долга
2. пьют палёную водку
3.пьяные разборки
4.бандитские разборки
5. принимают наркотики
6. гибнут за рулём
Нервов больше тратиться
страшно?
Спиваются ..
1.Женщины дают выход эмоциям (экономия нервных клеток)
2.В природе при неблагоприятной для жизни обстановке рождаются в основном особи женского пола (более жизнеспособны)
Ну, во- первых, у курильщика меньше шансов иметь сына, чем дочку, а большинство мужского населения как раз курит. А во- вторых, мужчины трусоваты и обращаются к врачу, когда болезнь становится неизлечимой, а женщины бегают к врачу по поводу и без.
Из за того что женьщины все нервы изматывают
мы женщины более устойчивее чем мужчины и можем ждать дольше что чудо всё таки существует.