Прочее о здоровье и красоте

Почему мужчинам так сильно нравится большая женская грудь???

Zhan Nur
Вика Вы заблуждаетесь, это на уровне подсознания, асоциируется с грудью кормяще матери.
Не факт, женщинам с большой грудью обычно отводят некую условную роль, за рамками которой даму просто не признают. Это как стереотип про тупую блондинку в розовом))
Потому что маленькая у них и у самих есть...
на одну можно тогда лечь, а другой укрыться..
Говорят, что это связанно с детскими инстинктами..
Ekaterina Glumina(Stazaeva
Они ж как дети: к сиське тянутся
мамину титьку напоминает...
Не факт. И потом - им нравится не большая, а красивая грудь....:)
Инна Жук
кто вам внушил такую ерунду- не всем конечно
не правда. дело не в размере, а в том как эту грудь преподносить!!!!
Наталья Лесь
Это из детства. Большая титя - это же столько молока!
Ол
Ольга
Не всем и не всегда!
а у тебя наверное маленькая вот ты и комплексуешь....
Марина
потому, что мягкая
Не знаю как кому, но моему мужу нравится моя. Маленькая и аккуратная, красивой формы. Говорит, что она помещается ему в ладошку, а меня радует то что без проблем и помех даже откормив сына (за это муж мне поет также моей груди каждый день дифирамбы) я могу надеть легко платье или блузку не предусматривающее какого либо бюстгалтера или бюстье. Да и на старости лет она будет смотреться аккуратно, а не висеть до пупа!
Aliya B
тута целая пищевая цепочка младенчество-грудь это еда-у мужчин есть желудок и через него всё лежит ...вывод наверно есть хотят.:)
Потому что инстинтивно большая грудь ассоциируется у мужчин со способностью женщины проормить будущих детей.
Irisha Sartakova
это очень сильно возбуждает! вобщето не всем нравятся большие! но я обожаю большие, когда трахаешь они так класно трясуться! ух я бы щас кавото ...