Прочее о здоровье и красоте
Неужели приятно мужчинам смотреть на неестественно большие и выпяченные женские груди?
Это так не красиво, на мой взгляд. Может потому, что как женщина, я не смогу это никогда оценить? Но всёравно то, что дано природой, лучше, чем эти силиконовые шары. Мужчины, откуда такая "красота" в моде?
Моё мнение, уж простите меня большегрудые девушки- это отвратительно! Грудка должна быть миниатюрной, изящной. Чтоб в руку помещалась. А всё остальное это... не скажу, боюсь обидеть прекрасную половину.
На мой взгляд это тоже ужасно некрасиво. Первая мысль проскакивающая в голове "сейчас взлетит на шарах":))))
вот-вот, Лукерия, присоединяюсь) )
плюс они же не знают, как ЭТО будет выглядеть через 20 лет-))))
Оксана Якунина
А зачем это знать? Через 20 лет я буду бесконечно далеко от них... Важно,что здесь и сейчас.
В основном Большая грудь женщины, на уровне подсознания, асоциируется с грудью матери в младенчестве. Она ( мамина грудь ) кормила, поила и давала спокойствие. Не знаю как другие, но когда Баллоны в глаза лезут по неволе вылупишся. Мужик - этож скотина безмозглая - сзади смотрит сначала на бедра, потом на талию. А с переди - лицо, грудь, талия, бедра, ноги. А на счет надутых баллонов да и губ -виновата мода .Да и ваша девушки вина в этом есть - все для нас. И у мужиков извращенцы разные есть. А если присмотрется те кто с серьезными долгосрочными намериньями ни один не выбрал надутую куклу.
Терпеть не могу сискастых и губастых тёлок.
Гульшат 1111111
а женщин?
Ну конечно, неестественно большие и выпяченные это шоу! А естественно большие это сказка, ставшая былью. Я с грудного детства понял, что большая женская грудь это хорошо!
Как сказал Александр:
Что в руку поместилось - отлично.
чуть чуть больше - хоршо.
меньше - пойдет.
остальное что меньше это кости.
а больше это уже не грудь, а вымя которое разве что сосать.
Что в руку поместилось - отлично.
чуть чуть больше - хоршо.
меньше - пойдет.
остальное что меньше это кости.
это неестественно.. . а не естественно - безобразно