Прочее о здоровье и красоте
Вопрос касающийся женской груди
Здравствуйте! Действительно ли от употребления капусты растет грудь? Если да, то какие вещества содержит капуста, помогающие для роста груди?
Муж с женой смотрят телевизор. У выступающей певички большая и красивая грудь. Жена:
- Ах, как бы я хотела иметь такую большую грудь.
- А ты натирай ее каждый день туалетной бумагой.
- А что, поможет?
- Должно помочь, ж*па то вон какая выросла
- А что, поможет?
у трансвеститов спросите, они где то грудь выращивают
наверное это сильно преувеличено. а вот гуглил как то про хмель и прочитал что хмелевые шишки как то способствуют росту груди (настой или отвар не помню) капуста по форме напоминает грудь! ! но не едят же мужики морковку и кабачки в своих корыстных целях...: -))))))
нет (ещё куриным помётом намажьте) -это исключительно вопрос наследности
Не растет: )
Размер молочной железы у женщины обусловлен генетическими факторами лишь.
ну ещё от силикона растет грудь или, если сильно поправиться.
а капуста-это излюбленный миф бабушек и мам, чтобы дочь овощи кушала.
кстати о мифах,
от моркови зрение не намного станет лучше.
это тоже миф, куда более популярный, придуманный американскими пилотами.
кстати о мифах,
Думаю, что туфта всё это. Грудь ели она есть, или её нету.

жри капусту и узнаешь - растёт или нет
Что за чушь? Кто вам такое сказал?
Капустиногрудос содержится порядко 75% в пекинской капусте. В белокочанной его конечно меньше в процентовом отношении, зато концентрация выше. Употребление должно быть произведено по схеме:
....впрочем, если что. то ...