Прочее о здоровье и красоте

вопрос про женскую грудь..

Моя знакомая комплексует по поводу ее размера груди....а точнее она почти её не имеет и ищет все возможные рецепты по увеличению в домашних условиях....хотелось бы поинтересоваться может быть кто нибуть подскажет как можно ухаживать правильно за грудью, что бы как можно скорей получить реззультат примерно такорй: грудь не большую, но и не маленькую и в тоже время красивую...
У меня тоже маленький размер груди и в подростковом возрасте жутко из-за этого комлексовала. Все мои старания сделать ее хоть как-то больше не имели желаемого результата, но специальные упражнения для мышц груди только придали более красивую форму. А потом я плюнула на все эти заморочки, и просто заставила себя полюбить такой, какая я есть. И как только, я перестала комлексовать, я осознала, что нравлюсь окружающим и большинству людей интересна Я, а не моя грудь, что мужчинам нравится и маленькая грудь. Сейчас, я даже благодарна природе, что она наделила меня маленькой грудью, что не тяжело ее носить, что она никогда не будет у меня обвисать, не будет опрелостей, а сейчас столько красивого белья с разными хитрыми штучками, с помощью которого можно зрительно увеличить грудь, что не стоит даже заморачиваться на эту тему, а тем более комлексовать.
Ольга Новикова
Лучший ответ
народная медицина не поможет. немножко форму можно придать упражнениями для мышц груды. все крема, гели... только деньги на ветер....
Глянь, как мальчика Дениску удивил....
Грудь изменить нельзя. Успокойте свою подругу тем, что в маленькой груди реже образуются новообразования ( негде там просто)
Ангел Ангел
есть квашенную капусту надо.
Тот малолетний дурачок, что ЫЫЫЫ написал, не должен вас расстраивать. А грудь на самом деле не должна быть целью. Пусть она найдет в себе другие таланты и начнет их развивать
Почитайте тут Весьма интересная жизненная статья!
Женский тренажер для красивой груди EasyCurves придуман женщиной для женщин. Использует запатентованный принцип двойного сопротивления. Сопротивление возникает при сжатии и при расжатии. Увеличивает грудь, укрепляет и приподнимает ее. Увеличение груди на 4 см за 30 дней.

Всего 5 минут в день, и Вы сможете увеличить упругость на 30%!
Всего 5 минут в день, и грудь становится выше!
Всего 5 минут в день, и Вы увеличите грудь на несколько сантиметров.
Секрет Изи Кэрвс в двустороннем сопротивлении, Вы просто выбираете уровень нагрузки и начинаете упражнения, которые развивают именно те мышцы, которые ответственны за упругость и тонус груди. Все совершенно натурально.

Женский тренажер для красивой груди EasyCurves укомплектован программой упражнений на русском языке. Вес приспособления - 600гр.
Стоимость: 1265 руб.

Приобрести можно здесь
паропсихолог недавно внушил женщине и у нее грудь округлилась и увеличилась. ну тот не помню как зовут который воду взглядом и руками в крахмальную воду привратил за минуту у всех на глазах и перед камерой.