Прочее о здоровье и красоте

Девушки, вам нравятся мужчины с сильным волосяным покровом (на груди,ногах)....

Или это вызывает у вас отвращение...У меня так вызывает отвращение, когда кругом мужики выбривают у себя все что можно...И на груди и на ногах...И кожа у них гладкая,как стекло....Вот это действительно противно....А ведь когда мужчина волосатый - это очень сексуально и привлекательно....
Мне именно такие МАЧО и нравятся!) ) Волосатый- много гормона тестостерона.... А значит мужик настоящий! Обожаю, когда рубашка растегнута на две пуговицы, а там.... ЛЕС!))))))
Викулька Александрова
Лучший ответ
Айгуль Амандосова Вот вот, именно ты меня поняла...Меня такой человек просто ужасно заводит....а бритые (извини за выражение) педики - кошмар....Получается,что большинство девушек именно такие и привлекают....
Хороший у вас вкус.
Tvoi Smisl
Айгуль Амандосова А вы считаете, бритый,как баба, во всех местах., напоминающий человека другой ориентации - это хороший вкус....
нет я волосатых не люблю, а если и на спине и плечах то аж тошнит от одного вида, на ногах ладно еще куда ни шло, ну на груди пару волосков, но не больше
Волосатые в основном восточные мужчины, а от них не фанатею. Люблю простых русских мужиков!! ! У них с волосяным покровом всё в порядке))))
нравится. А раньше бесило. И мой бедненький муж ВТИХАРЯ, когда у него начали волосы расти на груди (лет в 20), все это уничтожал. Потом я запалила это дело и подумала: может, это клево по правде? Оказалось - и правда прикольно.
*nazok *
Нет, обезьянки меня не привлекают :-)
* Елена *
У меня муж русский, шатен, а грудь волосатая, причем очень - это выглядит мужественно, красиво и сексуально. Я бы его уважать перестала, если бы он грудь побрил или ноги. Под мышками когда мужчины бреют-это нормально.
Д)
Дашуля )))
Анна Владимирова Терпеть не могу кудри подмышками , а чем длиннее тем противнее
мне нравится! только без пивного живота=))
Айгуль Амандосова Да уж, пивной живот пожалуй может все дело испортить....Это как Трахтенберг....Никакое оволосение его не улучшит, неприятный мужик....
волосатые не привлекают
если мужчина нравится, то какая разница где и сколько у него волос, но когда волосы из носа и ушей торчат это фи!
да мы такие
если у него спина и шея не волосатая, то ДА!! ! а на педообразных мне смотреть не нравится!
Отвращение не вызывает, но и не нравиться.
Татьяна ******
если волос не сильно много тогда норма, а если он выбривает всё что можно и становится похожим на метросуксуала то это слишком! =)
Жуть какая!!!
Прикольно своего мужа за бороду подергать!))... .
Одним словом, мне нравится оволосение у мужчин везде)))
Фу, меня бесят волосатые...