Прочее о здоровье и красоте
Какие девушки больше нравятся мужчинам: худые, средние или полненькие?
это не колбаса, весом не измеряется ...:)
все в этом мире относительно, и хидоба, и полнота бывают разными. Главное - чтобы человек был хороший.
Разным мужчинам нравятся разные женщины. А задавать подобные вопросы по меньшей мере глупо, разве вы не замечали, что на свете живут люди абсолютно разнообразных комплекций и практически каждый их этих людей имеет вторую половинку, не напрашивается ли вывод, что у мужчин индивидуальный подход к выбору женщины?
Красота однозначно внутри. А сиськи снаружи. Главное - сиськи. От второго до четвертого.
На вкус и цвет товарищей нет. Мерилин Монро далеко не худа, а до сих впечатляет. Сколько людей, столько и мнений.
Suum cuique
разные разным
На вкус и цвет фломастеры разные. Каждому подавай свое.
Душевные ))) ...менталитет такой )))
лучше наверно в меру полные.
обосраться. извините, конечно, не смог сдержаться. Сколько раз можно говорить что красота внутри.
Разные, но желательно не задающие глупых вопросов))
xudie, no s bolshoy grud'yu i popoy
разные конечно, но ...по моиму мнению- худенькие, но с выраженными формами, с "большими глазами"
.У каждого свой вкус, свои претензий насчет фигуры и т. д. Главное чтобы он любил тебя какая ты есть!!!! И для ЛЮБВИ нет никаких преград!!!!
как правило худым пухлые, пухлым худые. . высоким низкие, низким высокие! вторая половинка должна дополнять! =) воть