http://style.rbc.ru/beauty/2009/12/11/103552.shtml
Какая женщина на мечтала бы быть похожей на супермодель, чтобы иметь возможность похвастаться длинными ногами, как у королев подиума? Однако, несмотря на навязываемые миром моды идеалы, мужчины любят совсем не длинноногих девушек. Как показало исследование, обладательницы ног от ушей на самом деле далеко не предел мечтаний современных мужчин....
Прочее о здоровье и красоте
Какие женщины нравятся мужчинам??? результаты исследования впечатляют?
Мужчин? Нет, не впечатляют.. . Самое интересное, что женщины сами уверены, будто мы смотрим на красивые ноги, прическу и пр. На самом деле нам это до балды :)
Светлана Безверхая
а что не до балды?
на вкус и цвет.... мне вот тоже дапустим наравятся мужчины склонные к полноте и с животиком
да фиг с ней, с длиной ног! ! полнота, присутствие целлюлита, маленькая грудь - тоже мужиков не пугают??
Жансулу Калданова
полная может похудеть, целлюлит можно победить, а грудь увеличить...
тяжелее с характером женщин - они почти все меркантильны,любят командовать и пилить мужчин...тут проблема...))
Точно.
Я думаю, что длинноногие красотки нравятся ВСЕМ мужчинам, но многие реально оценивают свою внешность и мат. состояние, поэтому и не гонятся за красотками, дабы не быть посланными.
Я считаю что лучше кравивое и пропорциональное тело, чем непомерно длинные ноги, хотя таких пожалуй и не бывает и совсем маленькая верхняя часть!! Так же и рост думаю не имеет большого значения, ну если не совсем коротышки и не черезчур длинные!!!!
А кто вообще сказал, что длинноногие - красавицы?
Вау!! ! Супер!! ! Можно перестать носить каблуки :-)
Жансулу Калданова
да,можно ьез каблуков,но в топлесс)))
так и есть
мне все нравятся
Да в что? ! Только проходя мимо почему-то у 99,9% начинает капать слюна и чуть головы свои не сворачиваете))))))))))
Мужчины любят глазами - это не так? Опять же хорошо, если она отлично готовит и умеет гладить брюки.. . Все это так индивидуально, обобщать - совершенно не имеет никакого смысла, мне так думается.
Лара Петрикеева
А вам самому-то чего нравится?