Прочее о здоровье и красоте

Мужчины, какого роста женщины нравятся вам больше всего? И по комплектации худенькие или пышечки?

Альвина Гуцу
Повторюсь - разные.
В юности нравились маленькие и средней комплекции, но вышел за стройную блондинку среднего роста. Потому за высокую и худую. Сейчас - невысокая пышечка.
Формы разные нужны, формы разные важны)
Ольга Важенина
Лучший ответ
До роста 1-70,минус 100=кг.
Ирина Вязова
У мну рост 185. Соответственно предпочитаю высоких. Если она до плеча ростом то этот рэп не катит, не формат (С) . Комплекция нравится плотная, но лишний вес исключён. Такая подойдёт:

Алеся Гамезо
разные. но не очень толстые, и не очень тощие.
Нурия Якубова
Не выше меня ростом, а по комплекции главное чтоб не как "кожа да кости"- а то смотреть не на что, того и гляди ветром сдует...
Катрина ***
для меня ни рост ни вес значения не имеют, а что имет я даже определить немогу...
Вот мне к примеру по нраву по типажу Валерия Ланская. . Но ведь это не принципиально. . Главное что внутри!
Комплектация бывает у автомобиля, у человека бывает комплекция. :-)
Лично мне нравятся здоровые женщины, которые похожи на здоровых. Это не пышечки и не худые, это нормальное телосложение, развитые мышцы, средний рост от 168 до 178 сантиметров. Приблизительно, как девушки занимающиеся художественной гимнастикой, бальными танцами.
Альвина Гуцу ага, замечание в тему))) видно сонная уже и не вижу, че пишу)) а вообще я русский не учила, мой родной - украинский, от того и могу делать какие-то ошибки...
Рост не важно. Главное что бы было на что посмотреть.
Dinara
Мне внешность не особо важна. Лишь бы с ней было интересно.
А мне больше нравятся пышечки!
А лучше по умней!
Не карлики, но и не баскетболистки. Ну и не снимок с рентгеновского аппарата.