Прочее о здоровье и красоте

Вопрос к девушкам! Вам нравятся толстые, но сильные и накаченные парни?

Алия Битуреева
да конечно клево же идешь и рядом с тобой такой парень мммм
..
.^pofigistka .ru^.
Лучший ответ
Толстый не может быть сильным и накаченным! Жир и мышцы-разные вещи!
Полина Оглы
"Толстый" и "сильный и накачанный" - это противоречащие друг другу определения.
Пивные животы мне не нравятся так же, как и тощие хлюпики. У парня должны быть мышцы! А уж сколько он при этом весит - мне глубоко фиолетово.
мне просто полные упитанные парни нравятся.. а как там мускулы- не суть важно. Хотя если молодой человек старается следить за мускулатурой в наш век лени-это похвально :)
уж лучше крепкий мужчина, чем худой...
нет!
нет
Лучше полноватенький, чем худой! ))
Юлия Китляр
Нет! Лучше высокий и поджарый.
Karolain *****
А как это "Толстый, но накаченный". По-моему, это противоположные по смыслу понятия.
толстые нет, в меру упитанные - да!
Даша Богатова
качки не нравятся.. .
но хорошая фигура - ДА!
ненавижу худых, как глисты! постоять даже за тебя не смогут! толстые, в плане жирные целлюлитные, которые еле ходят не нравятся, а плотные, немного с животиком, но и с мышцами... самое оно!)))
*.
****** .
ахахахаххахаха:))) так толстый или накачанный?:)))) толстый и сильный-да, согласна, бывают, накачанный и сильный-тоже вариант, а толстый и накачанный-это два разных человека. нет, терпеть не могу толстых-либо это болезнь, тогда жалко, либо банальная лень и отсутсвие силы воли-тогда противно. чрезмерно накачанные-тоже не привлекают-смотрится ужасно. но это мое личное мнение.
Конечно)
или толстый или накачанный, и то, и другое несовместимо.
Нет, толстые не нравятся. Коренастые крепыши - да.