Прочее о здоровье и красоте

какой стиль одежды девушки больше нравиться парням

Парням нравится, когда девушка одета естественно, когда ей удобно и тепло, когда она не выпендривается в капронках и мини юбке зимой, или когда у нее зимой пол попы торчит на улице. Парням это кажется смешным и нелепым, а девочки думают, что это сексуально.
Алла Макарова
Лучший ответ
Всем на свете парням одновременно не угодишь. То, что нравится одним, то приводит в ужас других. Так что уж тут надо конкретно выяснять
Елена Ветрова
Тут суть в том, что надо быть одетой по погоде. То есть соответсвенно. Мужчинам, да впрочем и женщинам, нравится когда человек одет уместно. Дама в норковой шубе и вечерним макияжем благоухающая духами в переполненном вагоне метро конечно привлечет внимание мужчин к себе, но все же понимают, что она в глупом положении.
Nasty Ekimova
Главное чтобы девушка выглядела девушкой... А не куклой (эмачки, готки и прочие ...-ки - курите) Одевайся так, чтобы тебе удобно было ) И чтобы фигуру подчеркивало... т. е. либо по минимуму ) либо обтяг...
Все зависит от конкретной девушки, смотря какая у нее фигура и тд, девушка сама должна знать что ей идет, одна девушка в какойто одежде выглядит потрясающе другая же в таком же стиле одежды можэет выглядить не очень.
когда в юбке
Пляжный, чем меньше, тем лучше.
смотря кому ты хочешь понравиться))
Сексуальный, в обтяжку:))
Shorena Dvalishvili