Прочее о здоровье и красоте

Что сказать знакомой девушке, которая каждое утро комментирует мой стиль одежды, причем не самым лу4шим образом!!

ответь как в анекдоте, "я завтра переоденусь, а у тебя ноги кривые" =)
Baktygul Turarbekova
Лучший ответ
Baktygul Turarbekova это как первый ответ, только тактичнее =)
Наталья Хрусталева Отлично, завтра так и сделаю, ток не ноги " в ход пущу"))) спасибо!!!
Она хочет привлечь ваше внимание Пригласите в кафе и обсудите последние моды.
1.Раскритикуйте один раз жестко её стиль, даже если будет все стильно. Скажите, что это ей все не идет. И делать это надо не агрессивно, а в дружеской беседе, но с достаточной долей яда.
2.Открытым текстом сказать, что вам не нравится её оценка, вы её не просили оценивать ваш стиль.
3.Просто сказать, что она вам завидует (взовьётся до небес, возмущению не будет предела, но приставать должна перестать с этим).
Начни придирчиво инспектировать ее одежду и смело высказывай, что тебе не нравится))) И так каждое утро
Елена Лазарева
я бы сказала "на себя посмотри! "
Валя Бакланова
Покритикуй её стиль одежды, она безупречна что ли?
вот честно грубо и резко - отвали а? или - а тебе ещё не надоело меня обсуждать или других дел нет? вот глянь у тебя уже морщинка на лбу появилась. - а потом развернуться и уйти.
иди нахуй!
Елена Катыкова
Елена Лазарева Грубо, но эффективно))))
Ну если она критикует типа как в "Модном приговоре", если вы серая мышь или напротив одеваетесь слишком ярко и прочее.. . стоит задуматься, причем если то же самое говорит еще кто то. А вот если Вам делают комплименты и только она зануда тогда сказать ей прямо типа на себя посмотри.
Виктория, можно ответить ей так, да! Я могу себе это позволить, в отличие
от некоторых!
Просто игнорируйте её,либо ответьте на ёё колкости с самым радужным видом: типа да а мне так нравиться или я специально так сделала прикольно! и не подавайте вид что вы растраиваетесь улыбайтесь как ни в чем не бывало, ее это больше будет злить! Ну или еще способ, запреметьте у ней существенный недостаток, и сделайте ей комплемент об этом, похвалите типа прическа у тебя такая класная или манюр супер где делала! Удачи!
Analya Sensee
Скажите Ей, что Вы комфортно ощущаете Себя именно в ЭТОМ стиле.
Анна Шпарова
На вкус и цвет товарищей нет
может стоит прислушаться, со стороны же виднее, не нужно быть агрессивно настроенным, ведь ее мнение это мнение многих девушек в ее лице..!
пошла в жопу, дура! а если серьезно скажи ей что ее мнение тебя не очень-то волнует и если ей больше нечего сказать пусть помолчит.
Акерке
Она тебе завидует потому лучше ничего не говорить.
Karina Nirman
"У богатых свои причуды"
"Куда уж нам до Вас"
"Не всем так повезло в жизни, как Вам"
"А моему парню нравится, он от этого просто тащится, кстати, ему совсем не понравился вот этот розовый шарфик, который ты так часто надеваешь"
"Все надеюсь, что кто-нибудь обратит на меня внимание, вот и выпендриваюсь"
и т. д. в таком же духе.
скажи "не нравится смотри в другую сторону"....или тупо прямо ..."мне это не нравится.... оставь своё мнение при себе"
забей и не обращай внимания, скажи, если не нравится, купи мне что-ниб!!!
Вообще это часто случается.... и у меня была похожая ситуация.. . просто одевайся как и одевалась, со смыслом и вкусом!